Транспорт России
Навигация

Липецкие автоинспекторы задержали подозреваемого в нападении на водителей большегрузов

--
02.02.2015
30 января в Липецке на площади Революции в городе Липецке, в 8.44 автоинспекторы остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2107, на заднем сидении которого был обнаружен пузырек, в котором находились шарики зелено-коричневого цвета предположительно растительного происхождения. Водителя и пассажира задержали и доставили в ОП №8.

В тот же день на автодороге «Дон» в 23.05 в районе села Екатериновка Елецкого района дорожные полицейские по подозрению в нападении на водителей грузовиков задержали 31-летнего мужчину, который оказал сопротивление. Применив приемы самообороны и специальные средства, ограничивающие подвижность, автоинспекторы задержали подозреваемого и доставили районный отдел полиции. Тридцать первого января в селе Донское Задонского района в 23.40 на улице Молодежной инспекторы ДПС задержали автомобиль ВАЗ-2103 под управлением 25-летнего водителя.

При проверке по базе данных выяснилось, что госномер, который находился на «Жигулях» ранее числился за утилизированным в настоящее время автомобилем. VIN-код машины был уничтожен. Водителя и его 26-летнего пассажира доставили в отдел полиции по подозрению в совершении угона. Проводится проверка.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com