Транспорт России
Навигация

РЕПА запускает рейтинг рекламы рынка недвижимости 2008

--
18.02.2009
Зачем вам все это, ребята?

Выявить наиболее яркие рекламные кампании 2008 года. Рассказать сообществу о профессионалах, которые их создавали. Наградить компании, которые отнеслись к рекламе, как искусству продвижения и поддержки продаж, а не как очередной возможности бессмысленного самолюбования.

А можно чуть подробнее?

Участие в конкурсе бесплатное. Компания, желающая номинировать свои работы должна иметь как минимум одного представителя компании в РЕПЕ. Ограничений по географии работ нет. Участвуют только вышедшие в реальном мире работы (отвергнутые шедевры и недооценные гении в рейтинге не участвуют). Участвовать может любая реклама не зависимо от страны производства, главное, чтобы она рекламировала российскую компанию
(представительство) или проект, находящийся на территории России.
Участвует любая реклама, имеющая прямое отношение к следующим отраслям рынка недвижимости: жилая, загородная и офисная недвижимость, торговые центры, риелторские и консалтинговые услуги. В рейтинге 2008 года не участвует реклама сферы гостиничной и складской недвижимости. Рейтинг проводится один раз в год. В рейтинге не участвует реклама, увидевшая свет в 2009 году.

Ну и как оценивать собираемся?

Каждая компания рынка недвижимости имеет право выставить свой брэнд или брэнд проекта в пяти номинациях (не более пяти работ в каждой):
• реклама в печатных СМИ
• наружная реклама (включая оформление объектов)
• интернет-реклама
• реклама на радио
• нестандартные виды продвижения (включая выставочные стенды).
Номинировать чужую рекламу может любая другая компания и даже физическое лицо. Чтобы подать заявку необходимо быть членом РЕПЫ. Оценка (от 0 до 5 баллов) производится по двум критериям: яркость* и профессионализм** . Побеждает работа, набравшая максимальное количество баллов (кроме Гран-При, которое выбирают только члены жюри на специальной встрече).

Когда начинаем то?

Прием работ начинается на сайте РЕПЫ 16 февраля и заканчивается 13 марта. Далее, в течение двух недель пройдет голосование, в котором смогут принять участие только участники РЕПЫ. Ознакомиться с полным сводом правил можно на сайте РЕПЫ: www.newrepa.ru

А судьи кто?

Жюри конкурса не выносит вердиктов, а голоса участников жюри участвуют в голосовании наравне с участниками РЕПЫ. Жюри конкурса гарантирует его честность и открытость, а также самостоятельно выбирает и вручает Гран-При.

1. Председатель жюри: Дмитрий Земсков, «Дон-Строй»
2. Дмитрий Ивлиев, Директор по маркетингу «ПИК»
3. Михаил Лоскутов, Директор по маркетингу «Миэль»
4. Лидия Гречина, Директор по маркетингу «Инком»
5. Анна Шадрина, Директор по рекламе «Capital Group»
6. Татьяна Сажина, Директор по рекламе «Ведомости»
7. Екатерина Кузнецова, Директор по рекламе «Коммерсантъ»
8. Джамиль Гусейнов, Руководитель портала «Арендатор.ру»
9. Юрий Саркисов, Директор по рекламе «Мир и Дом»
10. Вадим Васильев, Гендиректор New Today
11. Филипп Третьяков, Член Правления РЕПЫ

Вадим Васильев, Предправления РЕПА:

«Нам нравится будоражить отрасль. И нам не нравится, когда кто-то думает, что жизнь в отрасли умерла. Ничего подобного. Все только начинается. Этот рейтинг – доказательство того, что мы все живы. Что не все продается и покупается. И что нам всем еще от жизни ого-го как много надо!»

Дмитрий Земсков, Председатель жюри, Дон-Строй:

«Всегда полезно посмотреть на происходящее со стороны. Надеюсь, что конкурс расставит всё по своим местам. Лучшие работы получат достойные оценки коллег по цеху, а таланты добьются заслуженного признания».

РЕПА приглашает к сотрудничеству партнеров и информационных спонсоров.

Официальный поставщик креативных решений: New Today

Генеральный медиа-партнер - Arendator.ru

РЕПА – единственная независимая ассоциация специалистов в области маркетинга, рекламы и PR, работающих на рынке недвижимости. Официальный сайт: www.newrepa.ru

Что-то узнать и спросить про РЕПУ: Вадим Васильев 8 903 006 3333 или Филипп Третьяков 8 985 784 8649.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com