Транспорт России
Навигация

«Рольф» поселился в Томилино

--
19.12.2008
Накануне в транспортно-логистическом комплексе «Томилино» официально открылся специализированный склад запчастей и аксессуаров компании «Рольф SCS». Его общая площадь превышает 26 000 кв метров, каждый из которых спроектирован специально для использования автомобильными компаниями.

ТЛК «Томилино» является первым проектом подобного масштаба, объединившим складской терминал, логистический центр и индустриальную площадку с развитой инфраструктурой. Комплекс раскинулся на 140 гектарах, а через год его площадь достигнет 500 000 кв м складских, производственных и офисных помещений. К ноябрю нынешнего года введено свыше 250 000 кв м площадей. Инвестиции в проект, окончательное завершение которого намечено на 2012 год, составили $270 млн.

Руководитель департамента складской и индустриальной недвижимости консалтинговой компании Colliers International, представляющей интересы ТЛК, Владислав Рябов отметил, что заключенная сделка «является одной из самых значимых на рынке коммерческой недвижимости в 2008 году. <…> Арендованные компанией «Рольф SCS» площади в ТЛК «Томилино» очень удобны для оптимальной организации складской логистики и работы персонала. Приятно, что с нашей помощью логистический комплекс «Томилино» обрел еще одного надежного арендатора», заключил Рябов.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com