Транспорт России
Навигация

Санкт-Петербург. Magna арендовала площади Ижорского завода

--
01.12.2008
Поставщик автомобильных запчастей международная компания Magna арендовала на три года 12 тыс кв. м производственных помещений на территории Ижорского завода, что стало крупнейшей сделкой в сфере промышленной недвижимости северной столицы в 2008 году

Арендованное Magna здание было построено в 70-е годы и недавно прошло реконструкцию. Как сообщает ИА «Интерфакс», параметры принадлежащего ООО «CM Дорз» здания соответствуют классу В. По сведениям Colliers International (Санкт-Петербург), на эксклюзивной основе представляющей интересы компании Magna, ставка на производственные помещения класса В может составлять от 100 до 135 евро за кв. м в год, без учета НДС и эксплуатационных расходов.

Директор по развитию петербургского отделения Colliers International Кайл Патчинг комментирует: «В Санкт-Петербурге формируется мощный автомобильный кластер, который притягивает крупные сопутствующие производства. В то же время качественных производственных площадок крайне мало, что затрудняет выход на рынок мировых гигантов».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com