Транспорт России
Навигация

Ростов-на-Дону. К концу года завершится строительство первой очереди логопарка Megalogix

--
20.11.2008
Московская ГК «Авалон» и британская инвестиционная компания Raven Russia планируют до конца года завершить строительство первой очереди логистического комплекса Megalogix вблизи Ростова-на-Дону площадью 86 тыс. кв. м.

Ввод второй очереди запланирован на конец 2009 года, после чего общая площадь складов достигнет 196,5 тыс. кв. м. В строительство первой очереди логистического комплекса Megalogix - Ростов-на-Дону девелоперы планируют инвестировать порядка $100 млн, второй - $70 млн.

Кроме того, по сведениям ИА «Интерфакс», в 2009 году девелоперы намерены рассмотреть вопрос о начале строительства подобного комплекса в Краснодаре. «Пока мы не подобрали подходящий земельный участок в Краснодаре, предложения есть, но они не имеют необходимой инфраструктуры. Нам необходимо 20-40 гектаров земли», - сказал директор проекта Megalogix Давид Гусе, добавив, что в компании не намерены отказываемся от своих планов. Однако Гусе добавил, что «если в 2009 году ряд компаний свернет свои проекты в регионе, нам придется отложить строительство на более поздний срок».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com