Транспорт России
Навигация

«КРОСТ» вложит около $90 млн. в строительство трех заводов ЖБИ

--
11.02.2008
В течение трех лет концерн "КРОСТ" инвестирует около 90 миллионов долларов в строительство трех заводов по производству сборного железобетона сети предприятий "Фабрика Мажино". Об этом сообщил генеральный директор "Фабрики Мажино" Владимир Оруджов. "В ближайшее время мы планируем расширить производство железобетонных изделий", - отметил он, подчеркнув, что в нынешнем году "Фабрика Мажино" будет запущена в технопрке "Кроста" в городе Воронеж. "Еще два завода будут открыты в 2009 году. Один из них - в технопарке города Чебоксары, второй - в технопарке подмосковного района Раменское", - рассказал он.

По словам Оруджова, объем инвестиций в один завод составляет около 30 миллионов долларов. Как сообщает ИА Интерфакс, на данный момент в промышленном комплексе концерна на полную мощность уже работает один завод ЖБИ. "Фабрика Мажино" входит в состав подмосковного технопарка "Сходня". Двадцатого января завод отпраздновал свой юбилей. В этот день в 2003 году был запущен первый из трех цехов по производству сборного железобетона", - заметил Оруджов, добавив, что производственная мощность предприятия составляет 50 тысяч кубометров сборного железобетона в год.

"Мы собираемся увеличить производственную мощность завода в три раза. Для этого будут построены еще дополнительно три цеха", - подчеркнул генеральный директор "Фабрики Мажино".

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com