Транспорт России
Навигация

«Солво» и «ФМ Лоджистик» представят новые проекты на «ТрансРоссия-2008»

--
11.02.2008
С 22 по 25 апреля на выставке «ТрансРоссия» в ЦВК «Экспоцентр» на стенде 1-Д15 компании «СОЛВО», помимо решений по управлению складом Solvo.WMS и управлению контейнерным терминалом Solvo.CTMS, будет представлено два проверенных решения для эффективного функционирования цепочки поставок (SCM) от мирового лидера в области систем управления цепочками поставок и бизнес прогнозирования – компании JDA: NetWORKS Demand – прогнозирование спроса на основе статистики, внешних факторов, маркетинговой активности; NetWORKS Fulfillment – управление запасами и потоками поставок в соответствии с колебаниями покупательского спроса.

Таким образом, компания «СОЛВО» предлагает своим клиентам полную линейку продуктов для оптимального функционирования цепочки поставок. Благодаря данному подходу клиенты компании «СОЛВО» смогут эффективно управлять товарными потоками с целью сокращения логистических издержек и повышения прибыльности операционной деятельности предприятия.

В свою очередь компания «ФМ Ложистик», специализирующая на логистических услугах, на стенде 1-Е21, продемонстрирует посетителям выставки свой новый транспортный проект "Сборные доставки по Москве и в регионы". Свыше 500 компаний уже смогли по достоинству оценить все преимущества данной услуги.

Подробнее о мероприятии

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com