Транспорт России
Навигация

Определился Генеральный спонсор II ежегодной конференции «Современные способы финансирования коммерческой недвижимости»

--
12.02.2008
"Русско-германская лизинговая компания" (РГ Лизинг) выступит Генеральным спонсором II ежегодной конференции «Современные способы финансирования коммерческой недвижимости: Лизинг, Проектное финансирование, IPO», которая состоится 15 мая текущего года в столичном Marriott Grand Hotel. Организатором мероприятия выступает ведущий информационно-аналитический проект по коммерческой недвижимости Arendator.ru при поддержке Сбербанка России. Задачи конференции - продемонстрировать актуальные способы финансирования недвижимости в России. В фокусе конференции – выход компаний на IPO, взаимодействие финансовых и девелоперских структур, а также бизнеса и власти; управление девелоперскими и финансовыми рисками; повышение эффективности вложений в российскую недвижимость.

«Наша компания считает, что данное направление (Лизинг – Арендатор.ру) имеет хорошие перспективы развития на будущее. Это связано с тем, что рынок лизинга на сегодняшний день растет очень бурными темпами, и за последний год он практически утроился по сравнению с 2007 годом. Рынок же коммерческой недвижимости на сегодняшний день пока крайне незначителен в общем объеме лизинговых операций - он составляет чуть больше 2%. Так как идет достаточно бурное строительство коммерческой недвижимости, то именно это направление будет на ближайшие годы наиболее приоритетным как для нашей компании, так и перспективным для развития рынка в целом», - рассказал коммерческий директор ЗАО "Русско-германская лизинговая компания" Сергей Клишо.

«В прошлом году мы были инициатором проведения данной конференции, и по результатам этого мероприятия увидели огромный интерес у бизнес-сообщества к этой теме, в том числе и у девелоперов различных фирм, которые занимаются строительством и эксплуатацией коммерческой недвижимости, и посчитали нужным продолжить эту работу и сделать такую конференцию ежегодной и традиционной», - отметил он.

В конференции принимают участие представители власти, руководители девелоперских и строительных компаний, ведущие эксперты в области лизинга недвижимости, инвесторы, собственники коммерческой недвижимости. Аудитория конференции: девелоперские и инвестиционные компании, крупнейшие мировые банки и инвестиционные фонды, управляющие компании, юридические и оценочные компании, консалтинговые компании

Подробнее о мероприятии

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com