Транспорт России
Навигация

Начался прием заявок на PROEstate Media Awards

--
15.07.2008
Начался прием конкурсных заявок на Всероссийский конкурс PROEstate Media Awards, торжественная церемония оглашения итогов которого и вручения наград состоится 4 сентября в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2008. В этом году конкурс вышел за пределы рынка коммерческой недвижимости – к участию приглашаются журналисты, освещающие также темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Заявки будут приниматься с 10 июля по 20 августа в офисе учредителя форума PROEstate и конкурса журналистов PROEstate Media Awards – НП «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» по адресу: 191023, Санкт-Петербург, Итальянская улица № 23, этаж 3, офис 3. С формой заявки, номинациями, а также другими условиями участия в конкурсе PROEstate Media Awards 2008 можно ознакомиться на сайте форума http://www.proestate.ru/index-512.html.

Напомним, что конкурс журналистов проводится уже четвертый год, предыдущие проходили в рамках конференций «Коммерческая недвижимость России» в 2006–2005 годах и форума PROEstate 2007.

Целью конкурса является содействие более полному и объективному освещению состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирование интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, развития жилищной сферы, а также выявление журналистов, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости и строительства.

В 2007 году в конкурсе приняли участие представители СМИ из Москвы, Петербурга, Самары, Новосибирска, Челябинска и других городов. В этом году конкурс PROEstate Media Awards проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ и обещает стать более масштабным, чем прежде, охватить большее количество регионов.

Председатель оргкомитета конкурса PROEstate Media Awards, замминистра регионального развития РФ Сергей Круглик отметил: «Жилищная сфера постоянно развивается и тот круг вопросов, который освещался на предыдущем форуме, уже не укладывается в рамки предстоящего. От медиасообщества необходимо качественное и объективное информирование общественности о сути, целях, задачах и ходе реформ в строительной и жилищной отрасли».

В состав жюри конкурса войдут руководители крупнейших управляющих, девелоперских и строительных компаний, представители власти и авторитетные представители журналистского сообщества. Лауреаты всех номинаций конкурса, помимо почетного диплома и памятного приза, будут поощряться денежной премией.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com