Транспорт России
Навигация

До 16-ти часов работы без подзарядки: Jungheinrich предлагает гарантию «2shifts1charge» в России

--
20.12.2016
Уникальная гарантия Jungheinrich «2shifts1charge» («Две смены – один заряд»), официальный запуск которой на мировом рынке состоялся в начале 2016 года, теперь доступна для клиентов в России. На более чем 40 моделей новой электрической подъемно-погрузочной и складской техники Jungheinrich распространяется пятилетняя гарантия, подтверждающая, что машины будут работать до 16-ти часов без перерыва на одном заряде аккумулятора.

Концерн Jungheinrich является признанным лидером в области разработки инновационных технологий для электродвигателей, контроллеров и их программного обеспечения и ежегодно выпускает свыше 90000 единиц электрической подъемно-погрузочной техники. Имея более чем 60-ти летний опыт внедрения и эксплуатации аккумуляторных технологий на мировом и российском рынке, компания предлагает решения, не имеющие аналогов по уровню энергоэффективности, надежности и безопасности. В подтверждение этого концерн разработал уникальное предложение «2Shifts1Charge»: Jungheinrich гарантирует, что при соблюдении условий эксплуатации новые модели техники компании в определенной комплектации будут работать две смены подряд без необходимости замены батареи или ее промежуточной подзарядки. Если это не так, Jungheinrich предоставит вторую батарею взамен бесплатно.  

В числе преимуществ для компаний, приобретающих новые модели техники Jungheinrich с гарантией «2Shifts1Charge», – значительная экономия времени, увеличение срока эксплуатации батарей (зарядка в перерыве между сменами вдвое сокращает срок ее службы) и снижение финансовых затрат на аккумуляторные системы до 50%. По усреднённым оценкам Jungheinrich, экономия составит свыше 4000 евро (на покупке второго аккумулятора и организации мест подзарядки, а также на обслуживании батарей, электроэнергии и трудовых ресурсах в последующие годы эксплуатации).  

Впечатляющая «выносливость» машин при одновременной высокой производительности стала возможна благодаря применению инновационных технологий Jungheinrich и комплексного подхода к управлению энергопотреблением. Техника концерна оснащается самыми надежными электродвигателями, современными аккумуляторными батареями (свинцово-кислотными или литий-ионными) и прогрессивными компонентами электросистемы собственного производства Jungheinrich, благодаря чему она отличается непревзойденной энергоэффективностью.

Jungheinrich уверен в надежности своих решений и подтверждает лидерство на рынке, предлагая уникальную гарантию «2Shifts1Charge» на пять лет по договору для 46-ти новых моделей оборудования в определенной комплектации.

С осени 2016 года гарантия доступна для клиентов Jungheinrich в России.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com