Транспорт России
Навигация

Концерн Jungheinrich представит инновационное оборудование для складской логистики на InterFood Siberia

--
23.10.2015
Основные выставочные модели Jungheinrich: • Дизельный погрузчик DFG 320 в зимней комплектации • Энергоэффективный подборщик заказов ECE 225 В пятый раз немецкий концерн Jungheinrich представит свои решения в области погрузочной техники на InterFood Siberia – ведущей выставке пищевого оборудования в Сибирском, Уральском и Дальневосточном регионе России, которая пройдет с 28 по 30 октября в Новосибирске.

Главным элементом экспозиции Jungheinrich (стенд №В417) станет дизельный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания – DFG 320 в зимней комплектации. Отличительные особенности этой модели, идеально отвечающей потребностям российского рынка и, в особенности, Сибирского региона – наличие снегоуборочного отвала, системы отопления в кабине оператора, встроенных светодиодных фар (LED) и специального проблескового маячка, которые значительно повышают безопасность при работе в темное время суток. Предназначенный для транспортировки и штабелирования разнообразных грузов преимущественно на больших внутрипроизводственных территориях и открытых рабочих зонах, он также отличается высокой мощностью, надежностью и рассчитан на долгий срок эксплуатации даже в самых тяжелых условиях работы. Этот уникальный погрузчик уже вызвал крайне высокий интерес гостей на недавно прошедшей в Москве Международной выставке решений для складской логистики – СеМАТ Russia 2015, и теперь будет доступен для посетителей InterFood Siberia.

Еще одна новинка, которую Jungheinrich планирует представить участникам выставки - горизонтальный подборщик заказов ECE 225 грузоподъемностью 2500 кг. Эта новая разработка концерна впервые представлена была рынку в марте 2015 года и стремительно набирает популярность среди российских потребителей. Одна из главных характеристик модели – увеличенная на 10% мощность, которая позволяет значительно повысить грузооборот и производительность модели. При этом, несмотря на повышение мощности, энергопотребление ECE 225 уменьшено на 5%, а при установке специального пакета Drive&Eco Plus может быть снижено до 22%.

С этими и другими решениями концерна Jungheinrich можно будет ознакомиться на стенде №В417 в выставочном пространстве МВК «Новосибирск Экспоцентр». «Сибирский регион – это важнейшая промышленная зона России, и она всегда остается приоритетной в деятельности концерна Jungheinrich. - комментирует директор филиала Jungheinrich в Новосибирске Борис Бочаров. – При этом в сфере пищевой промышленности здесь, как и по всей России в целом, сегодня происходят значительные изменения. Зачастую они влекут возникновение новых издержек, необходимость быстрой адаптации производственных процессов к новым требованиям, потребность в оптимизации. Поиск новых решений и надежных партнеров сейчас – особенно актуален. Поэтому выставка InterFood, на наш взгляд, становится только более востребованной».

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com