Транспорт России
Навигация

Новая продуктовая линейка SPSR Express

--
13.04.2015
SPSR Express представляет новую продуктовую линейку, соответствующую самым актуальным потребностям клиентов в различных видах доставки (от сверхбыстрой до экономичной) и дополнительных сервисах: «Гепард-Онлайн» – сверхбыстрая доставка отправлений для требовательных клиентов и премиальных товарных категорий. Доставка в основные города России в течение 24 часов; «Пеликан-Онлайн» – быстрая доставка с настраиваемыми параметрами и дополнительными опциями. Классическое решение для компаний дистанционной торговли; «Зебра-Онлайн» – экономичная услуга доставки товаров для компаний, осуществляющих в месяц более 500 отправлений. Тариф от 199 руб. «до двери» получателя и от 99 руб. до пункта самовывоза по России. В рамках новой продуктовой линейки SPSR Express также предлагает воспользоваться новым способом доставки – до постамата! Данный вид доставки подходит для получателей, которые готовы самостоятельно забрать отправление в ближайшем постамате в удобное для себя время.

Кроме того, с заказами, доставляющимися через SPSR Express, получатель может воспользоваться дополнительными платными сервисами на «Последней миле»: - оплата банковской картой; - доставка в выходные и вечернее время; - согласование даты и времени доставки; - примерка; - частичная доставка; - доставка «лично в руки»; - возврат сопроводительных документов. Оплата наличными доступна в 5 000 городах РФ.

Об SPSR Express: SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс - доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям. SPSR EXPRESS – это крупнейшая собственная филиальная сеть, гибкие конкурентные тарифы и минимальные сроки доставки отправлений.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com