Транспорт России
Навигация

СЕРВИС ЛОГИСТИКА - сеть современных складских комплексов

--
17.07.2013

"СЕРВИС ЛОГИСТИКА"- сеть современных складских комплексов

«СЕРВИС ЛОГИСТИКА» - компания, специализирующаяся на организации перевозок товаров в различные торговые сети федерального уровня, среди которых особое место занимают «Окей», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Метро», «Ашан», «Дикси», а также другие ведущие торговые сети СЗФО. Своим заказчикам мы готовы предложить полный комплекс складских услуг. За время своего присутствия на рынке «СЕРВИС ЛОГИСТИКА» обрела репутацию надежного партнера для бизнеса. Стремительные темпы развития деятельность в Центральном, Южном и Сибирском Федеральном округах, позволяют своевременно обеспечить производителей и потребителей широким спектром услуг складской логистики и осуществлять поставки в максимально сжатые сроки.

Склад в Санкт-Петербурге

Современный складской комплекс во Всеволожске (Ленинградская область) позволяет нашим клиентам полностью отказаться от содержания собственных складов и сократить статью расходов по данному направлению. Удобное географическое расположение, наличие разветвленной инфраструктуры, широкая транспортная доступность – очевидные преимущества данного складского комплекса, по достоинству оцененные нашими заказчиками.

Склад в Мурманске

С 2008 года склад в Мурманске компании ООО «СЕРВИС ЛОГИСТИКА» предоставляет широкий перечень логистических услуг по хранению продукции различного назначения, маркировке товаров, доставке продукции в любых объемах, грамотной организации документооборота и транспортировке товаров в сетевые магазины города и области.

Склад в Ростове-на-Дону

Мы постоянно пополняем список оказываемых услуг, обеспечиваем предупредительный сервис и расширяем географию своего влияния. С 2012 года в полную мощь заработал наш южный филиал, склад Ростове-на-Дону. Отныне у наших клиентов в Южном Федеральном округе появилась возможность довериться богатому опыту высококлассных специалистов компании «СЕРВИС ЛОГИСТИКА» и доверить складские услуги, транспортировку, организацию документооборота и другие сопутствующие услуги в надежные руки.

Задаетесь вопросом, почему и вам следует отдать предпочтение сотрудничеству с компанией «Сервис логистика»? С нами сотрудничать не просто выгодно (мы готовы предложить демократичные цены), но и приятно – весь спектр логистических услуг осуществляется на высоком профессиональном уровне. Наличие современных складских комплексов в каждом регионе позволяет заказчикам обеспечить единый контроль над запасом товаров.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com