Транспорт России
Навигация

Краснодар. «Новоросцемент» начал монтаж новой линии на заводе «Первомайский»

--
06.04.2011
ОАО «Новоросцемент» приступило к монтажу новой цементной линии стоимостью 250 млн евро на своем заводе «Первомайский».

Специалисты дочерней компании холдинга - ОАО «Зарубежэнергомонтаж» - приступили к монтажу линии на этой неделе.

В ходе работ будет проведен монтаж строительных конструкций и технологического оборудования новой линии по производству цемента сухим способом, что позволит сделать производство цемента на заводе более экономичным.

«Новоросцемент» планирует ввести эту линию в конце 2011 года. Мощность производства составит 2,2 млн тонн цемента в год. В сутки линия будет выпускать по сухому способу 6 тыс. тонн клинкера.

ОАО «Новоросцемент» является крупным российским производителем строительной продукции и основным поставщиком цемента в Краснодарском крае. В его структуру входят три цементных завода с законченным циклом производства – «Пролетарий», «Октябрь» и «Первомайский», а также обслуживающие подразделения, «Интерфакс-Недвижимость».

Холдинг «Титан-2» осуществляет полный цикл строительно-монтажных и ремонтных работ на объектах тепловой энергетики, нефтехимической и атомной промышленности. В холдинг входит более 20 организаций, ведущей инжиниринговой дочерней компанией холдинга является ЗАО «Концерн Титан-2».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com