Транспорт России
Навигация

Продолжается регистрация на выставку Real Vienna 2011

--
05.04.2011
Присоединитесь к важнейшим международным игрокам недвижимости на 6м выпуске международной выставки недвижимости Real Vienna 2011, который пройдет в современном оборудованном выставочном комплексе Messe Wien с 24 по 25 мая 2011, Вена, Австрия и уделит особое внимание проектам Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.

Деловая программа организовывается ведущим деловым издательством Австрии Gewinn, обсуждения будут 3 направлений: Hotel Tourism Leisure туристической недвижимости ( туризма, отелей), Shopping and Retail Platform – форум по вопросам торговой недвижимости, Eco Energo – обсуждения по вопросам возобновляемой энергии.

Gewinn отмечает, что у главных финансовых групп возрос интерес к российскому рынку недвижимости, в частности к рынку жилой недвижимости и рынку недвижимости регионов РФ, поэтому в деловой программе выставки Real Vienna 2011 планируется освещение этих вопросов.

Традиционно представители более 50 стран встречаются на площадке Real Vienna, чтобы завязать новые деловые контакты и быть в курсе ключевых вопросов недвижимости Центральной и Восточной Европы.

Обзор Real Vienna 2010

∙ 220 экспонентов из 20 стран

∙ 6,822 участников из 42 стран

∙ 14,000 м выставочных площадей

∙ 45 ‘Property Talks’ на трех этапах

Компания ЖСО+, являясь официальным представителем выставки в России и странах СНГ, приглашает Вас к регистрации на Real Vienna 2011 !

Не упустите уникальную возможность купить билет на 2 дня работы выставки (24-25 мая) всего за 160 Евро!

Подробнее о мероприятии - читайте здесь .

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com