Транспорт России
Навигация

Екатеринбург. Компания «Амвэй» открыла склад в логокомплексе «Пышма»

--
26.10.2010
Производственно-логистическое подразделение компании «Амвэй», Access Business Group официально открыло новый логистический склад в городе Екатеринбурге.

Инвестиции в его обслуживание, которое включает в себя аренду и оплату провайдера, составят около 19,7 млн. руб. ежегодно. Склад станет пятым по счету складом компании «Амвэй» на территории России. Общая площадь помещения, арендованного в логистическом комплексе «Пышма», 195 тыс. кв. м.

Это первый склад компании в Екатеринбурге, отвечающий всем требованиям и нормам класса А, существующим на сегодняшний день.

Среди других арендаторов склада – крупнейшие ритейлеры: General Motors, X5 Retail Group (Перекресток, Пятерочка, Карусель); логистические операторы - AB Logistic, STS Logistics.

OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp., Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2009 г. составил 14,85 млрд. руб. Численность сотрудников компании в России превышает 600 человек; компания сотрудничает более чем с 1 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей.

Сегодня в России функционирует 13 торговых центров «Амвэй»: в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске, 3 торговые точки в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 4 логистических центра – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону, принадлежащих компании ООО «Аксесс Бизнес Груп Интернэйшнл» (Access Business Group / ABG).

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com