Транспорт России
Навигация

Технологии эксплуатации зданий обсудят на HI-TECH BUILDING 2010

--
25.10.2010
В начале декабря в Московском Гостином Дворе под лозунгом «Эффективные технологии для оснащения и эксплуатации зданий» состоится Международная выставка-форум HI-TECH BUILDING 2010.

За 9 лет своего существования проект завоевал авторитет среди ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ. HI-TECH BUILDING стал площадкой для коммуникации ключевых участников рынка автоматизации зданий с представителями заказчиков и государственных структур.

Гости выставки традиционно имеют возможность познакомиться с новейшими достижениями в области автоматизации, эксплуатации и диспетчеризации зданий, узнать от ведущих мировых производителей и российских интеграторов о преимуществах интеллектуальных систем безопасности, управления освещением и климатом, последних разработках в области информационных технологий, эксплуатации зданий, энергосберегающих технологий и многое другое.

Основываясь на трендах развития рынка интеллектуальных систем в России и мире, выставка-форум HI-TECH BUILDING постоянно актуализирует тематику экспозиции и предлагает своим участникам и посетителям новые темы для обсуждения.

Регистрация на сайте позволит посетить выставку бесплатно!

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com