Транспорт России
Навигация

анкт-Петербург. Новый арендатор снял 5,5 тыс. кв. м в «Кулон-Пулково» [update]

--
12.05.2010
Владелец сантехнических брендов Iddis и Milardo, компания «СКЛ», арендовала 5500 кв. м в складском комплексе «Кулон-Пулково» на Пулковском шоссе.

В компании уточнили, что потребность в новых площадях появилась в связи с увеличением объемов производства и поставок.

Консультантом сделки выступила компания Knight Frank Saint-Petersburg. Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» был построен девелоперской компанией «Эспро» при финансовой поддержке британского инвестиционного фонда Raven Russia.

По словам Михаила Тюнина, консультанта отдела индустриальной и складской недвижимости и земли Knight Frank Saint-Petersburg, площади были сданы по среднерыночным ставкам аренды.

По мнению Веры Бойковой, руководителя по работе с клиентами Astera St.Petersburg, ставка аренды составила около 5 500 рублей за кв. м. в год, включая НДС и коммунальные платежи. По словам Наталии Киреевой, консультанта-аналитика отделка консалтинга и оценки Maris Properties в ассоциации с CB Richard Ellis, арендные ставки на складские комплексы класса А составляют около $90-100 за кв. м. в год, но учитывая достаточно большой метраж скидка от запрашиваемой цены могла составить 10-15%.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com