Транспорт России
Навигация

Санкт-Петербург. Cогласованы пять инвестиционных проектов

--
19.01.2010
Межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленинградской области согласовала пять инвестиционных проектов.

В частности, на территории южной части коммунально-складской зоны «Торфяно-Пригородная» в Гатчинском районе Ленинградской области будет организовано предприятие по фасовке чая мощностью около 25-30 тонн готовой продукции в месяц. Инвестиции составят порядка 55 млн рублей.

В Кингисеппском муниципальном районе будет построен завод керамических изделий мощностью до 60 млн кирпичей в год и 700 тыс. кв. м черепицы в год. Общая стоимость проекта - 50 млн евро.

Предприятие по продаже и демонстрации спецтехники и запасных частей, используемых в лесозаготовительной отрасли, будет построено юго-восточнее населенного пункта Юкки. Объем инвестируемых в проект средств достигнет 50 млн рублей.

Торгово-логистический комплекс появится в районе кольцевой автодороги. Проект предусматривает строительство двух складов по 10,7 тыс. кв. м каждый и магазина оптовой продажи площадью 7 тыс. кв. м. Стоимость проекта - $10-12 млн.

Производство по выпуску светопрозрачных конструкций из ПВХ мощностью 65 тыс. кв. м планируется возвести на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области. По данным ИА Regnum, стоимость проекта составит 15 млн рублей.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com