Транспорт России
Навигация

В Санкт-Петербурге обсудят кадровую политику в сфере транспорта

--
19.11.2009
В рамках II Всероссийской конференции «Санкт-Петербург – морская столица России. Кадровая политика», которая пройдет 2-3 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге, состоится обсуждение особенностей кадрового обеспечения транспортного комплекса Российской Федерации в новых экономических и демографических условиях.

Конференция проводится в рамках проекта «Единой России» «Санкт-Петербург – морская столица России». Основными ее вопросами станут: подготовка кадров в системе образования; организация практики для специалистов отрасли в процессе их обучения; особенности кадровой политики транспортных компаний, опыт привлечения и удержания ценных рабочих кадров; функционирование корпоративных учебных центров на предприятиях транспортного комплекса; рынок труда в сфере транспорта и логистики и другие.

К участию в конференции приглашены представители администраций и бизнес-структур более 30 регионов России. Делегатами мероприятия станут главы региональных ведомств в сфере образования и транспорта, руководители учебных заведений отрасли, представители аэропортов, отделений железной дороги, морских и речных портов, крупных транспортных и логистических компаний, кадровых агентств, общественных организаций и профсоюзов.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com