Транспорт России
Навигация

Киров. Китайцы готовы инвестировать в логоцентр

--
19.08.2009
Китайские компании рассматривают возможность инвестировать в строительства промышленного парка с транспортным логистическим центром в городе Котельниче Кировской области.

В управляющей компании «Промпарк Центр» сообщили, что в июле в постоянном представительстве Кировской области при правительстве Российской Федерации состоялась презентация проекта, на которой присутствовала делегация города Тайчжоу во главе с мэром города Яо Цзаньхуа. В частности, мэр заявил о том, что в настоящее время руководители 15 крупных предприятий и банки города выразили желание участвовать в проекте.

Напомним, что в Котельниче на территории площадью 480 тыс. кв. м планируется построить логистический центр класса А, завод по производству железобетонных изделий и сухих строительных смесей производительностью 50 000 тонн сухих смесей и 4000 бетонных конструкций в год, а также предприятия по переработке мелкотоварной древесины. Ориентировочный объем инвестиций в проект составляет 200 млн евро, сообщает «Инвестор-Киров».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com