Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

В столице пресечена деятельность нескольких нелегальных автозаправок

--
14.05.2009
Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями пресекли деятельность в Москве нескольких нелегальных автозаправочных станций.

Как сообщил начальник пресс-группы УБЭП УВД Москвы Филипп Золотницкий, "сотрудники управления провели рейд по пресечению преступлений в сфере топливного комплекса столицы".

"Во время проведения рейда были проверены автозаправочные станции, среди которых были АЗС, работавшие без лицензии с нарушением действующего законодательства, не имевшие документации на продаваемый газ, а также с нарушениями норм противопожарной безопасности", - отметил он. Какими ключевыми компетентностями должен обладать частный детектив? Помощь детективного агентства может потребоваться как для решения личных, так и бизнес-задач. Поэтому детектив в Симферополе https://detektiv.agency – это актуальная услуга для большого количества клиентов. Следует сказать и о том, что с каждым годом количество клиентов частных детективных агентств увеличивается, а сам ассортимент услуг значительно расширяется, ведь компании учитывают новые запросы и потребности своих клиентов.

В настоящее время сотрудники милиции проводят оперативные мероприятия по выявлению реальных владельцев этих АЗС.

"Когда они (владельцы) будут выявлены, против них будет возбуждено уголовное дело по статье "незаконное предпринимательство", - сказал Ф.Золотницкий.


Источник:  http://www.gudok.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com