Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Либерти Страхование – ваш надежный партнер по страхованию грузов в любых условиях

--
25.03.2020
Коронавирусная инфекция нового типа вносит свои коррективы в традиционные бизнес-процессы большинства отраслей экономики. На данный момент многие участники рынка, в том числе страховые компании, столкнулись со сложностями ввиду нарушения привычного процесса документооборота и перевода сотрудников на удаленную работу.

Либерти Страхование спешит успокоить своих клиентов и сообщает, что все изменения в формате работы не скажутся негативно на интересах и запросах клиентов.

Так, Департамент страхования грузов Либерти Страхование уже на протяжении 10 лет предоставляет услуги онлайн-страхования в системе B2B-Грузы. Система работает в режиме 24/7 с любого устройства, имеющего доступ в интернет. В личном кабинете можно застраховать грузы и контейнерное оборудование с оформлением юридически значимых документов и оперативно внести в них изменения. Таким образом необходимости в посещении офиса компании и обмене оригиналами документов между клиентом и компанией нет, что особенно актуально в современных условиях распространения вирусных инфекций, в том числе коронавируса.

Либерти Страхование предлагает присоединиться к системе B2B-Грузы и получить скидку 10 % при заключении договора страхования. Для подключения услуги необходимо отправить письмо на электронный адрес cargo@libertyrus.ru или позвонить по телефону 8 (812) 449-47-58, указать промокод «Удаленка».

«Современные условия – настоящий вызов как для страховых компаний, так и для их клиентов, многие из которых сталкиваются с проблемами увеличения сроков доставки или незапланированным промежуточным хранением грузов ввиду введения пограничного контроля и карантинных мер. Наша компания обладает многолетним опытом страхования грузов в режиме онлайн. В личном кабинете системы B2B-Грузы клиентам доступен полный цикл документооборота по страхованию грузов и контейнеров, включая внесение изменений в ранее оформленные полисы. Это особенно актуально, когда клиенту необходимо предоставить подтверждение страхования груза контрагенту по сделке, кредитору или контролирующему органу. Перевозки грузов краткосрочны, поэтому оперативность оформления страховых документов – приоритет в нашей работе, а система В2В-Грузы особенно востребована в текущей ситуации. Таким образом мы имеем возможность полноценного исполнения наших обязательств перед клиентами, в том числе, в условиях удалённой работы», – отметил директор Департамента страхования судов и грузов Либерти Страхование Сергей Семенков.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com