Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Машины для европейских дорог от Volkswagen

--
22.10.2013

Машины для европейских дорог от Volkswagen

«Volkswagen Passat CC» — новая модель от компании «Volkswagen». Она отличается изысканностью, мощью, спортивной агрессивностью, утонченными линиями обтекаемой формы кузова и совершенным шармом в ее дизайне. Дополняют все это 17-дюймовые литые диски R-line, изготовленные из ультра легкого сплава. Они прекрасно вписываются в плавные переходы, расположенные на кузове. Малофункциональное рулевое колесо обтянуто кожей и украшено алюминиевой декоративной вставкой. Окраска интерьера привораживает взгляд, сочетание различных бежевых вставок алькантары на матовом черном бекграунде выводит стиль авто на новый уровень.

Эстетические цветовые переходы, дизайнерские диковинки и функциональность панели доставляют удовольствие в пользовании. Все настройки подвески обеспечивают спортивный стиль вождения, который помогает осуществить полноприводная модификация, оснащенная 3,6-литровым В-6 агрегатом и трансмиссией DSG с автоматической 7-ступенчатой коробкой передач. Предельная скорость ограничивается значением 222 км/час. В базовой комплектации автомобиль поставляется с системой 2-зонного климат-контроля, позволяющей настроить в салоне нужную температуру. Автоматизированный люк открывает приятную панораму и позволяет в путешествии по Австрии на машине насладиться чистым воздухом, красивыми пейзажами, а от солнца спрятаться с помощью роликовой шторки.

Passat B6

«Volkswagen Passat B6» — 4-дверный седан класса D, рассчитанный  на пятерых пассажиров. Этот автомобиль был спроектирован на базе модифицированной платформы «Golf V». Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне в 2005 году и сразу завоевала сердца автомобилистов. При разработке нового поколения данного шедевра были учтены и сохранены положительные характеристики предыдущих поколений и использовано множество инновационных и современных технических решений. Конструкторы стремились по ездовому комфорту и уровню технического оснащения достичь показателей, характерных для автомобилей премиум-класса.

И это им удалось. «Volkswagen Passat B6» — это функциональность, продуманность до деталей, комфортабельность и элегантность. По сравнению с предыдущей моделью автомобиль прибавил в габаритах и достиг верхнего предела в этом сегменте. Увеличение во внешних и внутренних размерах с каждым последующим поколением стало традиционным, и новая модель не стала исключением. Благодаря измененному расположению двигателя шестое поколение получило большое пространство для пассажиров, сравнимое с лимузинами представительского класса. Объем багажника составляет 565 л. Подобный стартовый потенциал не мог не обеспечить успех этой модели и ее лидирующие позиции в своем классе.

В путешествие по Австрии на машине Polo Sedan

«Volkswagen Polo Sedan» — бюджетный седан, по практичности и цене завоевавший популярность. Дизайн кузова смотрится просто, строго и не имеет никаких излишеств. В передней части выделяются весьма интересные и строгие фары и симпатичный передний бампер. В машине установлен бензиновый 1,6-литровый агрегат мощностью 105л.с., работающий с 5-ступенчатой коробкой передач. Также есть комплектация «Highline» и «Comfortline» с 6-ступенчатой коробкой передач, работающей в двух режимах — «спорт» и «драйв».

Разгон «автомата» осуществляется за 12,1 секунд, а «механики» — за 10,5 секунд. Ходовая автомобиля позаимствована у «гольфика». Спереди установлены дисковые тормоза, а сзади — барабанные. Машина хорошо управляемая, в этом заслуга электромеханического усилителя руля. В салоне находится достаточно скромная торпеда. Дополнительно можно заказать кондиционер. «Volkswagen Polo Sedan» — отличный бюджетный автомобиль немецкого качества, который прекрасно подойдет для путешествий. Например, можно на нем совершить туры в Австрию или проехать по другим странам Европы.

 


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com