Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Практичный, надежный и экономичный французский автомобиль Renault Logan

--
05.04.2013

Практичный, надежный и экономичный французский автомобиль Renault Logan

В процессе разработки автомобиля марки Renault Logan была поставлена основная задача, целью, которой было создание идеального в соотношении цены и качества автомобиля, акцент был сделан именно на его ценовую политику. Этот автомобиль был ориентирован на развивающиеся страны, но прижился на автомобильном рынке Западной Европы. Эта модель вышла достаточно удачной, и ей пророчили большое будущее. За десятилетие своего существования она покорила весь мир.

Автомобиль обладает отличными техническими характеристиками, является практичным, надёжным, современным и неприхотливым. Его отличительные черты - наличие просторного салона, огромное багажное отделение. В этой модели установлены надёжные и неприхотливые агрегаты, имеющие мощность от 75 до 105 л. сил. Его двигатели имеют соответствие со всеми европейскими нормами токсичности и довольно экономичные.

Автомобиль Renault Logan доступен для разных слоёв населения. Его ценовая политика практически самая выгодная среди автомобилей этого класса. Повлиять на стоимость Рено Логан помогли новации в технологии производства и дизайнерском оформлении: установка пластиковой приборной панели, симметричность внешних зеркал и дверных ручек. При всём этом внутренний дизайн доведён до совершенства: полное отсутствие скрипов, использование в отделке салона долговечных материалов. Этот автомобиль оснащён отличной оптикой, которая позволяет с большим комфортом управлять автомобилем в вечернее и ночное время по дорогам, на которых нет освещения. В наличии он имеет одну подушку безопасности для водителя, расположенную на передней панели. Базовая комплектация, производство которой налажено на территории России, имеет оснащение бензиновым двигателем 1,4 л., но не имеет кондиционера.

Данное авто марки Renault прекрасно адаптировано под особенности отечественного дорожного покрытия. С увеличением дорожного просвета он получил возможность с лёгкостью справляться со всеми неровностями дорог. Благодаря тому, что должным образом был отрегулирован электронный блок управления двигателем, этот автомобиль может без усилий завестись при температуре -30 град. Эта модель прошла специальную обработку антикоррозийными составами, что позволило ей усиленно сопротивляться коррозии металла. При выполнении сборки этого автомобиля регионально, всегда учитывают специфику климатических условий данного региона.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com