Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Купить citroen c5 седан

--
02.04.2013

Французские автомобили считаются самыми комфортными и эксклюзивными и не зря ведь они отличаются оригинальным обликом, который можно узнать издалека. Инженеры компании Citroen создали оригинальный и уникальный автомобиль, в котором соединяется гармоничность и изысканный стиль. Только такая машина способна доставить удовольствие от вождения. Привлекательные совершенно новые фирменные шевроны, интегрированные в решётку радиатора. Выделяются передние светодиодные фары дневного света. У машины сильный характер. Каждая деталь продумана с точностью до мелочей. Автомобиль отличается хорошей вместимостью салона. Передняя панель имеет много нововведений, так на центральной консоли располагаются органы управления навигационной системой MyWay с дисплеем на семь дюймов. Имеется полный электропакет, а передние сиденья имеют встроенную функцию памяти положения.
Купить citroen c5 седан можно будет с бензиновыми двигателями, а также дизельными моторами, которые отвечают всем современным экологичным требованиям и имеют встроенные фильтры ФАП. На выбор покупателю предлагается три версии коробок передач, это шестиступенчатые механическая, роботизированная и автомат. Кроме того на выбор даётся два разных типа подвески. Все два типа имеют специальные переключатели режимов, это наиболее мягкий, предназначенный для обыденной поездки и наиболее жёсткий используемый для более спортивного вождения. В машине есть двухзонная система контроля с встроенной функцией определения загрязнения воздуха. В качестве опции есть встроенный комплект Хэндз Фри со встроенным разъёмом USB. Водитель может общаться через беспроводную связь голосом без использования мобильного телефона. В комплекте может быть специальный усилитель с эквалайзером, стандартная версия комплектуется шестью динамиками.
Салон отличается вместимым пространством, которое позволяет перевозить большой багаж. Задний диван сидений складывается, поэтому освобождается дополнительное пространство. На крыше есть усиленные рейлинги. Имеется много различных электронных датчиков, которые предохраняют от взлома и угона. Есть система ABS и REF, а также система помощи при экстренном торможении.
Купить citroen c5 седан можно в девяти цветовых палитрах кузова и восьми вариантах обивки сидений на выбор. Можно выбрать литые диски различных размеров, начиная от 16 и заканчивая 18 дюймами.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com