Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Перевезти больного из Днепропетровска

--
03.03.2013

Многие при уходе за больным сталкиваются с проблемой перевозки потерпевшего из одного медицинского учреждение в другое или с дома на процедуры. Именно для этой категории людей и существуют фирмы, которые предоставляют услуги такого плана. Компания «МедТранс» одна из таких, на медицинском рынке она уже успела заслужить уважение и считается одной из лучших, через внимательные руки наших специалистов прошли сотни пациентов.

«МедТранс» оказывает такие услуги:

  • неотложная скорая медицинская помощь;
  • перевозка больного из пункта А в пункт Б, причем транспортировки осуществляются как по Украине, так и по странам ближнего зарубежья;
  • сопровождение людей при авиа перелетах и поездках железнодорожным транспортом;
  • услуги сиделки;
  • вызов врачей на дом, у нас работают только дипломированные специалисты, которые имеют опыт работы в экстренных и критических ситуациях;
  • сопровождение на праздниках, соревнованиях, корпоративах;
  • работает особое подразделение педиатрии;
  • консультации.

Правила перевозки больных

Для больного перевозка это истинное испытание, поэтому мы постарались создать все условия для комфортной транспортировки. Все реанимобили относятся к классу люкс, их площадь больше, нежели обычные кареты скорой помощи, что расширяет возможности.

Первое, о чем следует подумать перед дальней дорогой, это стабилизация состояния больного, проследить за артериальным давлением, за работой сердечнососудистой системы и другими особенностями, связанными непосредственно с заболеванием человека. Моральная подготовка также немаловажный факт, следует объяснить человеку, что перевозка это совершенно безопасная процедура и делается только для его же блага.

Мы сможем перевезти больного из Днепропетровска в любое другое медицинское учреждения области или страны, в назначенный день желательно воздержаться от чрезмерно приема пищи, ограничиться легким супом, во избежание неприятных ощущений и дискомфорта в дороге. Заранее приготовить личные вещи, средства гигиены и необходимые медикаменты. До приезда бригады скорой помощи верхнюю одежду на пациента одевать не следует, это затруднит осмотр медработникам.

Все медицинские сотрудники компании «МедТранс» имеют опыт работы по перевозке больных, поэтому они прекрасно справятся со своим заданием. Перевозка осуществляется на мягких носилках с амортизаторами, что облегчает пациенту переезд и уберегает его от тряски при поездках по нашим дорогам.

«МЕДТРАНС» телефоны: +38(067) 508-90-54, +38(044) 465-56-03, +38(044) 599-56-03.

 


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com