Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Заметное французское авто

--
24.01.2013

Среди автомобилей представительского класса зарубежного производства заметно выделяются французские автомобили. Они отличаются элегантностью, многофункциональностью, безупречным поведением для езды, мощными и надёжными двигателями.
Таких авто достаточно в современной истории. Только Ситроен с кроссер имеет отличительные качества. У него необычайно мощные и сильные линии дизайна. В потоке он сразу становится заметным и привлекательным. Характерными чертами являются хромированные вставки, модные дуге на крыше, заменяющие багажник. Кроме этого, он заметен несколько необычным видом агрессивных фар.
Машина высоко ценится клиентами, ищущими необычайный внешний вид и великолепные технические качества. Она, действительно, хороша в городских условиях, на загородных трассах.
Автомобиль сделан полноприводным с переключением режимов. Имеется отменная система тормозов. Прекрасное управление при любых условиях только радует водителей. Его ходовая часть оптимизирована в соответствии с последними наработками мирового автопрома. Автомобиль Сitroen c crosser одинаково управляем на скользкой дороге, езде по грунтовке. Он меньше планирует по лужам, хотя осторожность здесь никому не помешает.
Салон рассчитан на создание максимального комфорта для водителя, пассажиров. Удобные кресла, простор, тщательно продуманы система обзора, панели приборов. Сидения во втором ряду убираются автоматически, трансформируя салон для перевозки крупногабаритных грузов. Здесь приятное сочетание оттенков цвета, фурнитуры дверей. Разработчики изобретательно подошли к созданию дополнительных отделений для хранения мелких предметов. Продумано внедрение аудиосистемы, которая служит не только функционально, но ещё дополняет дизайнерское решение. Она, как правило, дополняется известной гарнитурой для телефона марки Bluetooth. Имеется кондиционер, все современные навороты.
Основное же отличие – дизельный двигатель объёмом в 2,2 л в 160 л.с. Применяется сажевый фильтр. Теперь топливо, рекомендуемое компанией, удовлетворяет полностью четвёртому стандарту. Найти такое топливо в нашей стране пока непросто, потому соответствующее отношение к автомобилю. Выход только один – заправляться на проверенных временем заправках с качественным дизтопливом. Родные машины комплектуются вариатором, у нас же пока изделие формируется только с шестиступенчатой МКПП.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com