Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Для чиновников закупают 120 новеньких BMW

--
26.07.2011
Управление уже разместило заказ на официальном сайте госзакупок. Сумма заказа – 310,3 миллиона рублей. На эту сумму планируется приобрести лимузины премиум-класса BMW 750iL и бизнес-седаны BMW 523iА.

После саммита все BMW отдадут на нужды российских чиновников. 30 «семерок» и 50 «пятерок» пополнят парк Автотранспортного комбината. Еще 20 «пятерок» отправятся в Транспортный комбинат «Россия», столько же – на Автобазу №2.

Автомобили пятой серии должны быть оснащены 6-цилиндровым мотором мощностью 200 л.с. в сочетании с автоматической коробкой передач. В список требований к машине также входит черный цвет кузова и тканевой обивки салона, 17-дюймовые колесные диски, противотуманные передние и задние фары, охранная сигнализация с дистанционным управлением, 4 подушки безопасности, подогрев передних сидений, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, а также комплект шипованной зимней резины.

Спецификация седьмой серии включает 8-цилиндровый V-образный двигатель мощностью 400 «лошадей» в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, автоматическая регулировка положения уровня кузова, регенерация энергии торможения, система активной стабилизации автомобиля при крене, система регулировки динамики движения. Цвет машины и салона также должен быть черным, только салон уже оформлен кожей, а не тканью.

В перечне требований к машине также присутствует охранная сигнализация с дистанционным управлением, спутниковая противоугонная система, 6 подушек безопасности, индикатор повреждения шин, зеркала заднего вида асферические с электрорегулировкой и обогревом, датчик дождя, включая автоматику включения фар, биксеноновые фары с омывателями. Интерьер включает электрорегулируемые передние и задние сиденья с функцией памяти для сиденья водителя, рулевую колонку с электрической регулировкой и памятью, неослепляющие, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом, мультифункциональное рулевое колесо, динамический круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, аудиосистему, бортовой компьютер, солнцезащитное остекление, электрическую солнцезащитную шторка для заднего стекла, а также велюровые коврики.

В списке дополнительного оборудования значатся навигационная система с жестким диском, боковые солнцезащитные шторки с электроприводом для задних пассажиров и шторка для заднего стекла, автоматическая система закрывания/открывания крышки багажника, обогрев рулевого колеса, подогрев передних и задних сидений, климатически комфортное ветровое стекло и телевизор.

Машины должны быть поставлены к 15 декабря текущего года.



Источник:  http://www.gudok.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com