Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости


Новости складской логистики

05.02.2008 Тюмень. Область поможет IKEA в создании деревообрабатывающего производства

Тюменская область и ООО "Арбор", входящее в группу компаний IКЕА, заключили соглашение о совместной работе по организации деревообрабатывающего производства в регионе. Соглашение предусматривает, что IKEA построит предприятие по производству компонентов для мебели из березы объемом переработки 100-150 тыс. кубометров пиловочного сырья в год. В предприятие планируется поэтапно инвестировать не менее 10 млн. евро. После ввода производства в эксплуатацию возможно строительство мебельной фабрики. В свою очередь правительство области готово оказывать содействие в подборе земельного участка для строительства предприятия, а также рассмотреть возможность оказания компании господдержки.

04.02.2008 Основные направления развития терминально-складской инфраструктуры

27 февраля текущего года состоится конференция «Формирование терминально-складской инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: специфика, перспективы, возможности для развития бизнеса». Цель мероприятия: определение тенденций развития терминально-складской инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. К участию приглашены девелоперы, логисты, брокеры и консультанты, средства массовой информации.

04.02.2008 Владикавказ. Северная Осетия и УГМК построят в республике цементный завод

В Северной Осетии состоялась церемония закладки первого камня Алагирского цементного завода. Новый завод в республике будет построен в соответствии с договоренностью, достигнутой между правительством Северной Осетии и Уральской горно-металлургической компанией (УГМК). Меморандум о сотрудничестве с УГМК о строительстве цементного завода в Алагире, ориентировочная стоимость которого составляет 5,8 млрд. рублей, был подписан на Международном экономическом форуме в Сочи 22 сентября 2007 года.

04.02.2008 «КРОСТ» вложит около $80 млн. в новый технопрак в Подмосковье

В нынешнем году концерн "КРОСТ" построит в подмосковном районе Раменское индустриальный технопарк стоимостью около $80 млн. Об этом сообщил генеральный директор концерна "Крост" Алексей Добашин. По его словам, одним из приоритетных направлений деятельности концерна является строительство технопарков в регионах России. Он также напомнил, что в прошлом году концерн открыл индустриальный технопарк в Воронеже. "Еще один технопарк будет построен в этом году в Московской области в районе Раменское", - рассказал Добашин, отметив, что объект займет территорию площадью 5 га.

01.02.2008 Raven Russia завершила I этап строительства логистического комплекса

Британская компания Raven Russia завершила первый этап строительства логистического комплекса в подмосковной Истре и подписала соглашения об аренде большей части введенных площадей. Более 34 тыс. кв. метров из построенных 50 тыс. арендует "Интерлизинг", логистический оператор, специализирующийся на работе с фармацевтической промышленностью. Цена контракта - $126 за 1 кв. метров. Письмо о намерениях сдать оставшиеся 15,8 тыс. кв. метров Raven Russia уже подписала, но названия компании-арендатора пока не раскрывает.


Новости 3066 - 3070 из 3094
Начало | Пред. | 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com