Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости

30.04.2009 В Киеве задержана банда, совершившая более 50 автокраж

На территории Шевченковского района Киева работники милиции задержали четырех участников преступной группировки в возрасте от 20 до 23 лет, которые совершили свыше 50 краж вещей из автомобилей.

Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet
Шевроле - одна из самых популярных и востребованных марок машин не только в странах СНГ, но и за пределами родных стен. Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet.

Внешний тюнинг авто в руках профессионалов
Внешний тюнинг авто включает в себя проведение целого ряда операций различной степени сложности. Некоторые из них можно провести своими руками, некоторые всё же лучше доверить профессионалам.

Сколько стоят грузоперевозки в городе Санкт-Петербург?
Заказывая полноценные качественные грузоперевозки в Санкт-Петербурге, следует выбирать только серьезные и надежные компании, которые предоставляют такие услуги и имеют относительно недорогие расценки.

Обновленный минивэн Hyundai H1


Новости 8316 - 8320 из 8340
Начало | Пред. | 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 | След. | Конец Все

Новости складской логистики

22.01.2008 В Подмосковье открылось российско-германское предприятие по производству бетона

В подмосковном Можайске открылось совместное российско-германское предприятие по производству ячеистого бетона марки YTONG. Немецкий производитель стенового строительного материала - газобетонных блоков - компания Xella и ее российский партнер компания ГВСУ "Центр" инвестировали в проект 24 млн. евро. Площадь нового завода составляет около 10 тыс. кв. метров. Производственная мощность на первой стадии работы завода составит 400 тыс. кубических метров бетона в год, а к 2009 году ее планируется нарастить до 500 тыс. куб. метров. "Это самая крупная производственная площадка компании Xella на международном уровне", - заявил управляющий компании Ян Бук-Эмден.

21.01.2008 Калуга. «Еврокирпич» построит в области новый кирпичный завод

На межведомственном совещании, которое состоялось в министерстве природных ресурсов Калужской области, было принято решение одобрить инвестиционные предложения по строительству кирпичного завода в Ульяновском районе. В совещании приняли участие министр природных ресурсов региона Олег Разумовский, министр экономического развития Владимир Климов, глава Ульяновского района Михаил Корнеев, представители заинтересованных ведомств. Также в собрании принимал участие Евгений Андронов - заместитель генерального директора ООО "Европейская кирпичная компания" ("Еврокирпич"), которое и разработало инвестиционные предложения по строительству автоматизированного кирпичного завода на базе Ульяновских месторождений огнеупорных и керамических глин общим объемом производства 60-70 млн. штук кирпича в год.

21.01.2008 Алма-Ата. Vicat купила 60%-ную долю в проекте по строительству цемзавода

Французская Vicat Group приобрела у казахстанской "Казкоммерц инвест" долю в проекте по строительству цементного завода ТОО "ПК Мынарал цемент инвест" на месторождении известняка Мынарал в Жамбылской области Казахстана. "Мы продали долю в проекте по строительству цементного завода французской компании Vicat Group", - рассказал заместитель председателя правления "Казкоммерц инвест" Азамат Набенов. В результате сделки, сумму которой стороны не раскрывают, французской компании принадлежит 60% в проекте, "Казкоммерц инвест" - 40%. Производственная мощность завода, на котором будет применяться сухой способ производства цемента, составит 1,1 млн. тонн продукции в год с возможностью дальнейшего увеличения до 2 млн. тонн. Продукция завода будет ориентирована на внутренний рынок Казахстана.

17.01.2008 Кемерово. «Кузбасский технопарк» получит из госбюджета 200 млн. рублей

В текущем году ОАО "Кузбасский технопарк" получит около 100 млн. рублей из федерального и областного бюджетов. Об этом сообщил заместитель начальника департамента экономического развития администрации Кемеровской области Дмитрий Исламов. "Средства пойдут на создание инженерных сетей на площадке N1 Технопарка - на территории "КузНИИшахтострой" и "ВостНИИ", - заявил он. ОАО "Кузбасский технопарк" в первом квартале текущего года разработает основные документы, регламентирующие деятельность технопарка, в том числе проект соответствующего областного закона.

17.01.2008 «Бородино» вложит 20 млн. евро в завод по выпуску кирпича

Группа компаний "Бородино" инвестирует 20 млн. евро в строительсвто завода по выпуску кирпича, который возводится в Калужской области. Об этом сообщается в метериалах компании. Строительство производственного корпуса и фундаментов под оборудование планируется завершить в апреле текущего года. Машины испанского производства будут завозиться партиями с марта по октябрь этого года. Разработкой проектной документации завода совместно с испанской стороной занимается компания "Зарубежпроект" (корпорация "Зарубежстрой"). Автоматизированный кирпичный завод расположится на участке в 9 га, площадь производственного цеха составит 19,5 тыс. кв. метров. Проектная годовая мощность предприятия - 60 млн. условного кирпича или 500 тонн обожженной продукции в сутки. Завод будет выпускать более 35 видов высококачественного облицовочного керамического кирпича.


Новости 3086 - 3090 из 3094
Начало | Пред. | 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com