Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости

30.04.2009 В Киеве задержана банда, совершившая более 50 автокраж

На территории Шевченковского района Киева работники милиции задержали четырех участников преступной группировки в возрасте от 20 до 23 лет, которые совершили свыше 50 краж вещей из автомобилей.

Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet
Шевроле - одна из самых популярных и востребованных марок машин не только в странах СНГ, но и за пределами родных стен. Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet.

Внешний тюнинг авто в руках профессионалов
Внешний тюнинг авто включает в себя проведение целого ряда операций различной степени сложности. Некоторые из них можно провести своими руками, некоторые всё же лучше доверить профессионалам.

Сколько стоят грузоперевозки в городе Санкт-Петербург?
Заказывая полноценные качественные грузоперевозки в Санкт-Петербурге, следует выбирать только серьезные и надежные компании, которые предоставляют такие услуги и имеют относительно недорогие расценки.

Обновленный минивэн Hyundai H1


Новости 8316 - 8320 из 8340
Начало | Пред. | 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 | След. | Конец Все

Новости складской логистики

24.01.2008 Ростов-на-Дону. «ИНТЕКО» вложит 2,8 млрд. рублей в реконструкцию комбината крупнопанельного домостроения

Около 2,8 млрд. рублей планирует вложить ЗАО "ИНТЕКО" в реконструкцию ростовского комбината крупнопанельного домостроения (ККПД), принадлежащего компании. Об этом рассказали в пресс-службе "ИНТЕКО". Провести реконструкцию комбината планируется за 11 месяцев. Первый этап технического перевооружения предприятия с применением технологического оборудования ведущих мировых производителей (Ebaw, Wiggert и других) завершится в конце апреля. Массовый выпуск панельных жилых домов современной серии "Р-н-Д" начнется в июле.

24.01.2008 «Евроцемент групп» вложит $3 млрд. в свой машиностроительный завод

ОАО "Евроцемент груп" намерено инвестировать не менее $3 млрд. в строительство собственного завода по производству цементного оборудования. Об этом рассказал основной владелец компании Филарет Гальчев. "Наша основная деятельность - производство цемента, но в существующих условиях мы должны будем построить этот завод. Весной "Евроцемент груп" запустит такой проект. Конечно, совместно с партнерами, так как у нас нет ни соответствующего опыта, ни необходимых лицензий", - отметил он.

23.01.2008 Новосибирск. «Новосибирскхлебопродукт» построит в области агрокомплекс

ОАО "Новосибирскхлебопродукт" планирует построить агрокомплекс в Мошковском районе Новосибирской области стоимостью более 4 млрд. рублей. За четыре года в проект планируется инвестировать 4,2 млрд. рублей, из них 2,2 млрд. рублей составят собственные средства инвестора. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Яухман. Новосибирская область инвестирует в создание агрокомплекса порядка 1 млрд. рублей. "Рентабельность и срок окупаемости проекта впечатляют. Его реализация окажет позитивное влияние на другие территории, разные сферы экономики", - отметил губернатор региона Виктор Толоконский.

23.01.2008 «БазэлЦемент» и «Итера» объединятся для строительства цементных заводов

"БазэлЦемент" и "ИТЕРА-Инвест-Строй" создадут совместное предприятие для строительства новых цементных заводов в странах СНГ и на Урале. Об этом сообщается в материалах компании "БазэлЦемент". Партнерство с одной из крупнейших индустриальных компаний страны позволит "БазэлЦементу" быстрее начать выпуск нерудных активов и цемента в новых регионах, а компании "ИТЕРА" - выйти на новый для нее цементный рынок. Соглашение о сотрудничестве межу "БазэлЦементом" и строительным подразделением компании ИТЕРА было подписано в конце прошлого года. Документ предусматривает разработку месторождений нерудных активов и строительство цементных заводов в Армении, Белоруссии, Туркменистане и на Урале. Согласно предварительным договоренностям с "ИТЕРОЙ-Инвест-Строй", до конца 2012 года в республиках СНГ и России компаниями-партнерами будет построено 3-4 новых цементных завода совокупной мощностью от 5 до 8 млн. тонн цемента в год.

22.01.2008 Тюмень. «Евразия Логистик» вложит 4 млрд. руб. в строительство нового индустриального парка

Компания "Евразия Логистик" (брэнд GreenGate) инвестирует около 4 млрд. рублей в строительство индустриального парка в Тюменской области. Компания станет первым девелопером складской недвижимости, который выйдет на рынок Тюменской области. Общая площадь парка составит до 200 000 кв. м. На данный момент "Евразия Логистик" ведет переговоры о покупке земельного участка в окрестностях Тюмени.


Новости 3081 - 3085 из 3094
Начало | Пред. | 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com