Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости


Новости складской логистики

12.02.2008 В этом году «Мосмарт» откроет распредцентр площадью 20 тыс. кв. м

В текущем году розничная сеть "Мосмарт" планирует открыть распределительный центр общей площадь около 20 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель генерального директора "Мосмарта" Семен Слуцкий. По его словам, центр будет открыт до июня 2008 года. Он рассказал, что "Мосмарт" планирует использовать в развитии своей логистики технологию "кросс-докинг", что предполагает создание распределительных площадок в других регионах РФ, в том числе в Челябинске, Самаре и Новосибирске.

12.02.2008 В России построят 8 новых технопарков

Технопарки в восьми регионах России появятся к 2012 году в рамках федеральной программы строительства технопарков в сфере высоких технологий, принятой правительством РФ в 2006 году. Об этом сообщил председатель подкомитета по технологическому развитию Госдумы РФ Илья Пономарев. «Концепция технопарка представляет собой микрорайон с жилой и производственной застройкой, построенный около крупного образовательного или научного центра», - отметил он, добавив,что площадь каждого технопарка составит порядка 700 тыс. кв. м. Под жилую застройку в технопарках планируется отводить примерно 40% площадей, под производственную - от 25 до 30% площадей, а на остальных площадях предполагается разместить объекты социальной инфраструктуры. «Строительство двух технопарков в Новосибирске и Татарстане уже идет, четыре технопарка в Обнинске, Нижнем Новгороде, Тюмени и Кемерово начнут строиться в 2008 году, а возведение технопарков в Санкт-Петербурге и городе Черноголовка Московской области начнется в следующем году», - пояснил он.

12.02.2008 Определился Генеральный спонсор II ежегодной конференции «Современные способы финансирования коммерческой недвижимости»

"Русско-германская лизинговая компания" (РГ Лизинг) выступит Генеральным спонсором II ежегодной конференции «Современные способы финансирования коммерческой недвижимости: Лизинг, Проектное финансирование, IPO», которая состоится 15 мая текущего года в столичном Marriott Grand Hotel. Организатором мероприятия выступает ведущий информационно-аналитический проект по коммерческой недвижимости Arendator.ru при поддержке Сбербанка России. Задачи конференции - продемонстрировать актуальные способы финансирования недвижимости в России. В фокусе конференции – выход компаний на IPO, взаимодействие финансовых и девелоперских структур, а также бизнеса и власти; управление девелоперскими и финансовыми рисками; повышение эффективности вложений в российскую недвижимость.

11.02.2008 Краснодар. «Девелопмент-Юг» приступил к созданию сети логистических комплексов

Компания «Девелопмент-Юг» начинает реализацию проекта по созданию сети логистических комплексов класса «А» в Краснодарском крае. Площадь складских помещений всей сети составит более 600 000 кв.м., что позволит полностью удовлетворить потребность региона в данном виде недвижимости. Первые три комплекса будут располагаться на въездах в Краснодар на трассах федерального значения. Объем инвестиций в проект первой фазы – 8 млрд. руб. Процесс создания всей сети займет около семи лет. Первый комплекс будет возведен уже к концу текущего года на участке в 35 Га в южной пригородной зоне Краснодара, в 6 км от городской черты.

11.02.2008 «КРОСТ» вложит около $90 млн. в строительство трех заводов ЖБИ

В течение трех лет концерн "КРОСТ" инвестирует около 90 миллионов долларов в строительство трех заводов по производству сборного железобетона сети предприятий "Фабрика Мажино". Об этом сообщил генеральный директор "Фабрики Мажино" Владимир Оруджов. "В ближайшее время мы планируем расширить производство железобетонных изделий", - отметил он, подчеркнув, что в нынешнем году "Фабрика Мажино" будет запущена в технопрке "Кроста" в городе Воронеж. "Еще два завода будут открыты в 2009 году. Один из них - в технопарке города Чебоксары, второй - в технопарке подмосковного района Раменское", - рассказал он.


Новости 3051 - 3055 из 3094
Начало | Пред. | 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com