Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости


Новости складской логистики

29.02.2008 Барнаул. В реконструкцию Бийского аэропорта вложат 1,8 млрд. рублей

Инвестиции в реконструкцию аэропорта "Бийск" Алтайского края составят 1,8 млрд. рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Алтайского края Михаил Щетинин. Он рассказал, что завершена подготовка проектно-сметной документации реконструкции аэропорта, на что из регионального бюджета было выделено около 40 млн. рублей. Строительные работы могут начаться уже в этом году. "По плану предполагалось, что проектирование должно начаться только в 2008 году, и на это в федеральном бюджете заложено 40 млн. рублей. Поэтому мы эти 40 млн. рублей или возвращаем в краевой бюджет, или, по договоренности с федеральным центром, начинаем работы в бийском аэропорту. Я думаю, нам предпочтительнее второе", - отметил Щетинин.

29.02.2008 Praedium стала второй по объему проведенных сделок в складском сегменте

Компания Praedium вышла на второе место среди консалтинговых компаний по объему проведенных сделок по аренде и продаже складской недвижимости по итогам прошлого года. Об этом журналистам заявил управляющий директор компании Рубен Алчуджян. По его словам, Praedium провела около 30% всех сделок по аренде и продаже складской недвижимости в России, проведенных консалтинговыми компаниями, за 2007 год. Общий объем договоров в этом сегменте заключен компанией на 237 тыс. кв. метров. На данный момент первое место на рынке складской недвижимости занимает компания Knight Frank.

28.02.2008 Владивосток. Транснефть начнет строительство порта Козьмино и второй очереди ВСТО

АК "Транснефть" (РТС: TRNF) в следующем месяце приступит к строительству порта Козьмино, который станет конечной точкой транспортной системы Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО). Об этом сообщил глава компании Николай Токарев. "В настоящее время готово ТЭО строительства терминала. Оно успешно прошло госэкспертизу. В марте мы начнем практическую реализацию проекта", - рассказал он. Терминал спецморнефтепорта Козьмино будет располагать двумя причалами для приема танкеров дедвейтом до 80 тыс. тонн (первая очередь) и до 150 тыс. тонн (вторая очередь). Предполагается, что первая очередь терминала будет обслуживать около 300 заходов танкеров в год, после ввода второй очереди количество заходов возрастет до 500. Проект строительства спецморнефтепорта Козьмино оценивается в 41 млрд. рублей.

27.02.2008 Киев. В 2009-м Real Estate Solutions введет в эксплуатацию логистический комплекс класса В

Как сообщила Real Estate Solutions (RES), она завершила разработку концепции логистического комплекса класса B общей площадью 18,166 тысячи кв. м. на ул. Пуховской в Киеве. Из которых 14 тыс. кв. м. - складские помещения, остальное - офисные помещения. Начало строительства запланировано на первый квартал 2008 года, сроки реализации данного проекта составляют полтора года.

27.02.2008 Штраф за склад у дерева обошелся в 300 тысяч рублей

В 300 тысяч рублей обошелся штраф одной из московских строительных компаний за складирование стройматериалов возле растущего у стройплощадки дерева. Об этом сообщила сотрудница пресс-службы департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. "Штраф в размере 300 тысяч рублей был наложен на подрядчика строительства жилого комплекса "Миракс парк" на проспекте Вернадского за складирование строительных материалов на расстоянии ближе 2,5 метров от дерева", - сказала она.


Новости 3031 - 3035 из 3094
Начало | Пред. | 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com