Транспорт России
Навигация

Новости транспорта

Новости железнодорожного транспорта


Новости водного транспорта


Авиа новости


Авто новости


Новости складской логистики

22.02.2008 «Новая площадь» планирует строительство агропромзоны

В Московской области планируется строительство агропромышленного парка, застройщиком которого является компания «Новая площадь». По сообщению замгендиректора «Новой площади» Евгения Якубовского, застройка будет вестись на участке площадью свыше 2,5 тысяч га в Шаховском районе Московской области. Промышленный парк будет расположен на земле бывших хозяйств «Степанковское», «Раменье» (граничит со Смоленской и Тверской областями в 135 км от Москвы по Новорижскому шоссе). Общая площадь возводимых объектов составит около 3 млн кв. м. Проект будет реализован до 2020 года. Концепцию разрабатывает немецкое архбюро Albert Speer & Partner GmbH. Кроме агропромзоны компания намерена развить туристско-рекреационную зону: построить коттеджи и оздоровительные учреждения.

22.02.2008 Открыта многоуровневая развязка на 39-м км Киевского шоссе

Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минтранса РФ. Необходимость увеличения пропускной способности федеральной трассы М3 "Украина" (от МКАД до малого московского кольца и на пересекаемой ею автодороге областного значения Крекшино-Первомайский) вызвала реконструкцию участка автодороги. Открытие развязки позволит ликвидировать многокилометровые пробки на этом участке трассы, а также придаст дополнительный темп промышленному развитию Нарофоминского района Московской области, отметил глава Минтранса РФ Игорь Левитин, принявший участие в открытии развязки.

21.02.2008 Лужков требует на территориях промзон строить инновационные производства

Высвобождаемые территории промышленных зон должны быть использованы под размещение производств инновационного типа, заявил мэр Москвы Юрий Лужков на городском межотраслевом хозяйственно-экономическом активе в среду. "Высвобождаемые территории от промзон должны быть использованы под размещение новых высокоинтеллектуальных инновационного типа производств для развития транспортной инфраструктуры города, которая является нашей большой болью", - сказал Юрий Лужков. Он подчеркнул, что такая возможность, безусловно, есть.

21.02.2008 Ульяновск. Mars удвоить инвестиции в строительство двух заводов

Директор по корпоративным вопросам ООО "Марс" (российское отделение корпорации Mars) Лариса Иноземцева сообщила журналистам, что Mars планирует удвоить объем инвестиций в строительство фабрик по производству кондитерских изделий и кормов для животных в Ульяновской области. (до 4,6 млрд рублей). "В частности, мы планируем построить не только кондитерскую фабрику, но и шоколадный завод, который позволит обеспечивать производство собственным сырьем. Предполагаемые объемы инвестиций на это направление могут составить 3,3 млрд рублей", - сказала она. Оба предприятия разместятся в новой промышленной зоне "Заволжье", которая создается близ Заволжского района Ульяновска.

19.02.2008 «ТрансРоссия» - место традиционных встреч грузоперевозчиков и грузовладельцев»

В очередной раз крупнейшая в России и странах СНГ выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия» удостоилась высокой чести и получила поддержку Министерства транспорта РФ.
В своем письме к участникам Игорь Левитин выразил уверенность, что «… выставка, конференция и деловые контакты участников этого Форума послужат успешному решению стоящих перед транспортниками и экспедиторами задач..» и пожелал организаторам, участникам и гостям выставки и конференции плодотворной работы и больших успехов.


Новости 3036 - 3040 из 3094
Начало | Пред. | 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com