Транспорт России
Навигация

Спецтехника КАМАЗ - преимущества и недостатки автомобилей

--


Несомненно, КАМАЗ считается крупнейшим производственным комплексом предприятий в России, широкий модельный ряд различных большегрузных машин в полной мере удовлетворяет запросы различных производственных и сельскохозяйственных отраслей хозяйства. На заводе производится полный процесс, включающий в себя все ступени изготовления автомобилей - от инженерных разработок до выхода с конвейера готовой техники, а также предусмотрено техобслуживание и ремонт этой автотехники. Известность автомобилей КАМАЗ уже давно ушла за границы нашей страны , их по достоинству оценили и далеко за рубежом, в силу того, что вся техника обладает высочайшей надежностью и отличными эксплуатационными качествами.

Спектр изготавливаемой техники КАМАЗ достаточно широкий, к серийным автомобилям можно причислить бортовые и седельные тягачи, различные самосвалы, шасси и прочее. Ассортимент специальной техники содержит в себе эвакуаторы, емкостно-наливную технику и другие, сегодня пассажирские автобусы, которые изготавливают на КАМАЗ, конкурируют с производителями из европейских стран .

Автомобили, проектируемые с платформой самосвалов, КАМАЗ выпускает со со дня основания. Следует заметить, что КАМАЗ самосвалы обладают весьма жестким цельнометаллическим кузовом, работа его осуществляется при помощи телескопического гидравлического цилиндра. Все самосвалы имеют конкретные параметры , они различаются размерами платформы и разновидностями переворачивания - сбоку или вертикально, также возможно переворачивание на все стороны. Ключевыми клиентами автогиганта считаются сельскохозяйственные предприятия, так как конструктивные параметры самосвалов соответствуют требованиям к транспортировке продукции сельского хозяйства, именно поэтому КАМАЗ продажа осуществляется этим структурам.

Чтобы грузовые автомобили КАМАЗ купить совсем нет необходимости обращаться на завод, вопрос есть возможность решить при помощи официальных дилеров, представляющих продукцию предприятия во всех регионах. Фирменное гарантийное обслуживание техники по гарантии выполняется непосредственно изготовителем, постгарантийный ремонт выполняется специалистами, если запчасти КАМАЗ есть в наличии. Можно уверенно констатировать, что в настоящее время специализированная автотехника КамАЗ остается полностью конкурентоспособной. Вся техники КАМАЗ отличается доступностью цен для потребителя, предприятие готово предложить широкий ассортимент специализированной техники и обеспечить при необходимости любыми запчастями, а развитая сеть сервисного обслуживания позволит не испытывать проблем с ремонтом.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com