Транспорт России
Навигация

Перегрузочная техника – совершенствование работы складских логистов

--


Так уж сложилось, что словосочетание «традиционное немецкое качество» у нас в России сразу вызывает доверие потребителя и желание поближе познакомиться с товаром, произведенным в Германии. Многие немецкие марки не нуждаются в представлении не только среди специалистов соответствующих отраслей экономики, но и среди рядовых покупателей. Немецкая бытовая техника, автомобили, медикаменты, оборудование и станки всегда находят устойчивый спрос в нашей стране.

То же самое можно сказать и о немецкой перегрузочной технике. Перегрузочные мосты, шлюз-тамбуры и герметизаторы для ворот Hormann ни у кого не вызывают сомнений по поводу своей работоспособности, надежности и высокого качества. Такую репутацию оборудование Hormann заслужило годами безупречной работы в самых разных условиях. Продукция этой компании постоянно пополняется новыми моделями, совершенствуется и отвечает требованиям времени. Все разработки ведутся непосредственно специалистами Hormann и закрепляются получением патентов.

Стационарные перегрузочные мосты Hormann оптимальный вариант подобного оборудования для транспортной логистики. С помощью этого оборудования на любом складе можно организовать погрузку и разгрузку на протяжении нескольких минут. Мост перекрывает промежуток между грузовиками и погрузочной рампой, выравнивая возникающую разницу в высоте между платформой автомобиля и погрузочной площадкой.

Шлюз-тамбуры Hormann могут идти в комплекте с перегрузочными мостами и герметизаторами. Они монтируются перед зданием склада и позволяют оптимально использовать его площадь, снижая затраты на строительство. Герметизаторы для ворот Hormann позволяют надежно защитить разгружаемые товары и персонал от дождя, снега, сквозняков. Такое оборудование помогает экономить расходы предприятия на электроэнергию. Герметизаторы для ворот Hormann могут быть тентовыми, надувными, с подушками.

Перегрузочные мосты Hormann представляют собой прочную стальную конструкцию и могут иметь откидную или выдвижную аппарель. Любой груз из любого автомобиля здесь вывозится только горизонтальным передвижением. При этом выравнивается даже боковой наклон грузовика при неравномерной загрузке.

Гидравлика перегрузочного моста представляет собой два цилиндра подъема и один для аппарели. Ее просто обслуживать и безопасно эксплуатировать. Устройства оснащаются автоматическими вентилями аварийной остановки на подъемных цилиндрах. Перегрузочные мосты Hormann отличаются выполненным электрическим монтажом и укомплектованы кабельной разделкой для подсоединения управления и гидравлики.

Работают перегрузочные мосты быстро и четко: к воротам склада подъезжает грузовик, они открываются, платформа поднимается в свою самую высокую позицию и откидывает аппарель. Затем автоматически платформа опускается так, чтобы аппарель легла на полавтомобиля. Все! Можно проводить погрузку или выгрузку.

Если возникает необходимость в более высоком уровне теплоизоляции, то перегрузочные мосты Hormann с выдвижной аппарелью можно устанавливать и за воротами склада.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com