Транспорт России
Навигация

предлагаем к продаже экскаваторы в Казахстане

Землеройный универсал: экскаватор-погрузчик ЭО 2626

--


Экскаватор-погрузчик ЭО 2626 на базе трактора Беларус 82.1 является самым востребованным экскаватором-погрузчиком на рынке строительной техники среди отечественных производителей. Экскаватор-погрузчик ЭО 2626 сочетает в себе возможности колесного экскаватора и фронтального погрузчика, что делает его незаменимым при выполнении землеройных и погрузочно/разгрузочных работ.

На сегодняшний день, экскаватор-погрузчик ЭО 2626 имеет широкую сферу применения: отлично подходит для рытья траншей, колодцев, строительства оснований зданий, планировки и погрузки земельных насыпей в автотранспорт и многое другое.

В компании Агема всегда в наличии экскаватор-погрузчик ЭО 2626 в Казани. Возможна доставка в любые регионы России собственным транспортом.

Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования, устанавливаемого на экскаватор-погрузчик ЭО 2626, функциональность машины увеличивается в несколько раз. Наиболее распространенным навесным оборудованием на ЭО 2626 являются: бульдозерный отвал – для выполнения планировочных работ; узкий экскаваторный ковш – для рытья траншей под газопроводы, водопроводы и прокладки кабелей; гидромолот – для работы во время зимы и другое оборудование. Тем самым, при покупке техники, укомплектованной дополнительным оборудованием, владелец получает максимальную прибыль, выполняя широкий спектр землеройных и погрузочных работ.

Разработчики экскаватора-погрузчика ЭО 2626 стремятся совершенствовать и модернизировать технику с учётом последних тенденций современного строительства. Одним из последних нововведений в конструкцию машины стала установка итальянских гидрораспределителей – самый важный элемент, который распределяет поток масла на рабочие органы машины и приводит их в действие. Благодаря установке итальянской гидравлики на экскаватор-погрузчик ЭО 2626 удалось добиться максимальной производительности машины, точности выполнения операций, снизить затраты на сервисное обслуживание и ремонт.

Технические характеристики экскаватора-погрузчика:
ЭО 2626 изготавливают в основном на базе серийных пневмоколесных тракторов небольшой мощности и фронтальных погрузчиков. Это универсальные маневренные малогабаритные землеройные машины с большим числом навесного оборудования. Наиболее эффективно их используют в стесненных условиях, а также при небольших объемах рассредоточенных земляных работ.

Основной рабочий орган экскаватора-погрузчика ЭО 2626 - унифицированный ковш прямой и обратной лопат вместимостью 0,2...0,3 м3. Сменным навесным оборудованием являются узкий и специальный ковши, используемые для рытья узких траншей, погрузочные ковши, крановая подвеска, грейфер, однозубый рыхлитель, гидравлический молот, буровое оборудование, захват, оборудование обратная лопата со смещенной осью копания для рытья траншей. Сменное оборудование может заменяться машинистом как непосредственно на строительном объекте, так и в сервисном центре.

Автор: ЗАО Агема
Адрес: 420087, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Родина, д.6
Телефон: (843) 295-83-19, 295-83-20


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com