Транспорт России
Навигация

Грузоперевозки


Международные грузоперевозки - скажем «НЕТ» непредвиденным ситуациям!

Все фирмы перевозчики подходят к выполнению задач со всей ответственностью, поэтому список услуг не ограничивается лишь мероприятиями по доставке груза, клиентам также предлагается ряд дополнительных услуг.
 
Доставка грузов в регионы

Как правило, не так то и просто перевезти все что хочется, по критериям цены, "амортизации" вещей (мебель может повредиться, посуда побиться и т.д.), а также исходя из предоставляемых услуг транспортных компаний, которые имеют чаще большегрузные машины или готовы предложить только большой контейнер.
 
Дальнобойщики

Наверняка многим известна компьютерная игра Дальнобойщики, в которой действия происходят среди городских улиц и пустынных, далеких от города местах. Управляемый персонаж осуществляет перевозку грузов.
 
Перевозка грузов из Китая

Закрытые национальные экономики остались в прошлом, и сегодня мировой рынок стал на путь глобализации. Экспортно-импортные отношения порождают необходимость в своевременной и качественной доставке грузов.
 
Правила крепления грузов при железнодорожных и контейнерных перевозках в Швейцарию

При необходимости перевезти горные лыжи в швейцарии, а также другое туристическое обмундирование, груз нужно укладывать таким образом, чтобы обеспечить равномерное давление на стенки и половое покрытие контейнера.
 
Особенности перевозки строительных инструментов

Здесь Вы узнаете в чём разница между экспедированием и грузоперевозками.
 
Автотранспортные грузоперевозки: проверка спецтехники

Особое внимание при перевозке грузов автотранспортом следует уделять состоянию машин. Перед выполнением любого заказа требуется произвести тщательнейшую проверку, чтобы быть уверенным в том, что товар не пострадает.
 
Контроль качества грузоперевозок

Каждая фирма, имея свои тарифные ставки по осуществлению услуг и перевозки грузов в зависимости от дальности расстояния, несет ответственность за качество грузоперевозки.
 
Грузоперевозки необходимы современной экономике

Практически все компании, которые работают в сфере логистики, имеют свой собственный транспорт. Как правила это автомобили, различных грузоподъемных способностей.
 
Переезд с квартиры на дачу. Как перевезти мебель?

Вы спросите, ну конечно, а сколько стоит переезд? Думаем недорого. Каждый может позволить себе эти услуги. Грузчики чаще всего работают давно в компаниях и быстро и оперативно сделают все.
 
Особенности организации крупногабаритных перевозок, внесение обязательных платежей и использование автомобилей прикрытия

В соответствии с законодательством на перевозку крупногабаритных и крупнотоннажных грузов необходимо получить пакет соответствующих документов. Сроки оформления документов могут составить от 10 суток до месяца.
 
Рынок автомобильных грузоперевозок

Транспортировка грузов – неотъемлемая часть бизнес-планов любой крупной компании даже в небольших странах, что и говорить о России с ее многокилометровыми дорогами и непропорциональным распределением производства.
 
Переезд с профессионалами – это быстро и легко!

Все мы когда-нибудь сталкиваемся с понятием «переезд». Облегчить вам задачу поможет компания, которая уже давно профессионально занимается переездами.
 
Контейнерные перевозки – доставка грузов любых типов на любые расстояния

Международная торговля тогда была уделом немногих. Сейчас все изменилось, и товар из-за рубежа практически всегда соседствует на полках с продукцией российских производителей.
 
Миллион трудностей переезда

Каждой фирме приходится сталкиваться с таким фактором как офисный переезд.И здесь можно отметить многоженство разных обстоятельств,которые заставляют компанию менять прежнее «место прописки»...
 
Как выбрать грузоперевозчика?

Как не ошибиться при выборе надежного грузоперевозчика? Что надо непременно учитывать и как можно распознать мошенника? Советами Вам поможет наша статья.
 
Грузоперевозки по России

Услуги грузоперевозок являются основой для налаживания торговых и экономических связей между городами и регионами страны. Необходимость подобных услуг в последние годы возросла в несколько раз – это обусловлено, в первую очередь, ростом промышленного...
 
Транспортировка негабаритных грузов – задача непростая

Перевозка негабаритных грузов – это комплексное мероприятие, которое требует от исполнителя учета многих моментов, в том числе и незначительных. Например, после доставки в пункт назначения нестандартного груза возникает вопрос его разгрузки.
 
Динамичное развитие российского рынка грузоперевозок

Грузоперевозки сейчас являются достаточно развитым сектором бизнеса. Постоянное стремление к совершенствованию пакета услуг позволяет специализированным компаниям добиваться успеха и колоссальных размеров прибыли.
 
Уборка и вывоз снега

Долгожданная зима не за горами, а вместе с ней морозы, снегопады и гололедица. К середине каждой зимы города переполняются снегом, который скапливается по обочинам дорог и тротуаров.
 

Статьи 21 - 40 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com