Транспорт России
Навигация

Пластиковые окна ПВХ. Окна с климат-контролем

--


Пластиковые окна были созданы изначально для того, чтобы наше присутствие в помещении было максимально комфортным. Поэтому усовершенствование пластиковых оконных конструкций осуществляется именно в этом направлении, опережая наши представления об удобстве и безопасности.

Вот уже пластиковые окна с климат-контролем постепенно становятся нормой нашей жизни. Сохраняя преимущества пластиковых окон (пыле-, тепло-, шумоизоляция), пластиковые окна с климат-контролем еще больше приближают нас к понятию «комфорт в доме». Встроенная регулируемая система самовентиляции на основе «умного» климатического клапана, встроенная в окно, обеспечивает комфортное проветривание помещения даже, если створки закрыты. Эта система – вовсе не замена обычному кондиционеру, принцип работы которого сводится в качественной фильтрации воздуха в помещении.

Пластиковые окна с климат-контролем могут сосуществовать с кондиционером, но выполнять иную функцию: осуществлять постоянный воздухообмен, обеспечивая приток кислорода извне, поддерживать необходимую влажность. Таким образом, исчезла и проблема появления конденсата. Не стоит бояться охлаждения помещения в зимний период при нормальной системе отопления. Деликатное проветривание осуществиться за 6 - 8 часов, практически, не влияя на температуру, пластиковые окна с климат-контролем – новое слово в разработке пластиковых окон в целом, поэтому технология их изготовления предусматривает разрешение целого ряда вопросов на пути к комфорту в доме.

Прежде всего, - решение вопроса безопасности. Помещение проветривается при закрытом окне! Не нужно бояться, что ребенок или любимая кошечка могут вывалиться из окна, непрошенные гости не страшны. Уезжая надолго, приятно будет вернуться в свежепроветренную квартиру без какого бы то ни было налета пыли. Кстати «болезнь века» аллергия может отступить без лекарств, пластиковые окна с климат-контролем соединят прелесть свежего проветривания с отсутствием сквозняка. Заслонка, через которую поступает воздух, автоматически закрывается, если возникает угроза сквозняка. Клапан можно перекрывать вручную, например, при очень низких температурах за окном или ураганном ветре. «Управление» окном не представляет трудности. Специалисты по установке пластиковых окон с климат-контролем проводят глубокий анализ климата помещения (влажность, температура, атмосферное давление), выясняя наиболее оптимальные варианты режима использования.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com