Транспорт России
Навигация

Обзор технических характеристик и тенденций продаж зимних шин nokian

--


От индивидуального выбора шин для Вашего автомобиля зависят его эксплуатационные возможности и Ваше отличное настроение. Садясь за руль автомобиля, Вы хотите быть уверенным в том, что Ваш «железный друг» на любой дороге проявит чудеса маневренности и сможет молниеносно подчиниться приказу своего хозяина. Как же правильно выбрать качественные автошины?  Как разобраться во всем многообразии представленных моделей и верно подобрать параметры шин для автомобиля любой марки?

В условиях суровых морозов и знойного лета на помощь автолюбителям приходит финский автомобильный концерн Nokian Tyres, являющийся эксклюзивным мировым производителем шин для ряда стран Северной Европы. Правильный выбор маркетинговой политики и стратегии продвижения товаров на мировом рынке, гарантия качества изготовленных шин, постоянное совершенствование технологий производства, сделали концерн Nokian Tyres лидером продаж автошин во многих странах. Предложения шин этой компании на современном этапе разнообразны, а в условиях холодных снежных зим, на дорогах и трассах с оледенением, повышается необходимость приобретения элитных зимних шин. К услугам потребителем представлены лучшие зимние автошины: Nokian Hakkapeliitta 4 и Nokian Hakkapeliitta 5. Продажа шин данных моделей за 2 последних сезона занимает приоритетные позиции в мировой автомобильной индустрии.

Объединение свойств фрикционных и шипованных шин позволяют говорить о положительном результате. При производстве шин Nokian Hakkapeliitta 4 используется наличие широкого протектора со специальным стреловидным рисунком, что даёт возможность быстро и эффективно удалять налипания снега из-под колёс. Шины оснащены прочным четырёхгранным шипом, который позволяет управлять сцеплением даже на скользкой, блестящей поверхности льда. Под шипами находится пружинящая подушка, которая смягчает процесс касания шины с зимней дорогой, значительно снижает шумовые воздействия и в несколько раз продлевает срок эксплуатации шипа. Езду на автомобилях, оснащенных шинами Nokian Hakkapeliitta 4, по достоинству оценили автомобилисты многих стран мира, в том числе и нашей страны, ведь к их пристальному вниманию были представлены отличные характеристики тестовых испытаний.

Концерн Nokian Tyres не могла остановиться на достигнутом успехе. Успешная продажа шин Nokian Hakkapeliitta 4 не произвела на ведущих разработчиков компании головокружения от успеха.

На рынок были представлены  автошины Nokian Hakkapeliitta 5, получившие самые восторженные отклики экспертов и потребителей. Благодаря ноу-хау «медвежий коготь» - острому надрезу в виде ногтя на ламели, происходит процесс идеального удержания шипа, деформация которого при таких технологических особенностях практически невозможна. Стабильность вождения улучшается за счет сдвоенного строения шашки, находящейся в центральной части протектора, а более удлиненная, по сравнению с предыдущими моделями конструкция, делает управление авто на подтаявшей дороге во время оттепели, достаточно устойчивым.

Следует отметить, что отменные эксплуатационные характеристики и ряд положительных отзывов независимых аналитиков автомобильного сегмента рынка, а также высокая оценка автомобилистами - новаторами автошин концерна Nokian Tyres, позволили увеличить уровень своих продаж в России в предыдущем сезоне на 44,15% (52,1% и 36,2% в первом и втором полугодии соответственно). Синтез качества и отличного разновариантного ценового диапазона позволяют производителям надеяться, что продажа шин nokian будет только увеличена в зимний период текущего сезона.

Подарите себе лёгкость и чувство новизны в управлении автомобилем! Приобретайте  чудные шины nokian с прекрасными характеристиками.

Продажа шин   любых моделей у нас - только для Вас!


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com