Транспорт России
Навигация

В Рязани можно не страховаться? Мнения экспертов.

--


Каждый человек волнуется за своё имущество, боится его потерять. И это совершенно нормально. То, что нажито долгим трудом действительно страшно потерять по нелепости или по вине третьих лиц. Страхование Рязань, безусловно, не гарантирует вам того, что ваше имущество останется в целости и сохранности, однако при условии его утери или порчи, сможет компенсировать его стоимость.

Достаточно популярным в последнее время стало медицинское страхование. Человек, который отправляется на отдых или работу за границу, должен быть уверен в том, что в случае необходимости ему будет оказана необходимая медицинская помощь. А поводов может быть множество – травмы, болезни, обострения хронических заболеваний.

Специфика медицины за границей в том, что она полностью платна. Если вы, не обзаведясь страховым полисом, заболеваете за границей, то не имеете права на оказание даже первой помощи бесплатно. У вас два варианта – либо надеяться, что ничего с вами не случиться и возить с собой тем не менее сумму денег на оказание помощи, либо купить медицинскую страховку в Рязани и спокойно отправляться в поездку.

В случае необходимости, страховая компания оплатит вам лечение, лекарства, пребывание в клинике. В общем всё, что понадобится для восстановления вашего здоровья.

Путешественники страхуют не только здоровье, но и багаж, в особенности ценное имущество. 

Кроме того, в России чрезвычайно популярны полисы страхования недвижимого имущества. Люди страхуют квартиры, дома, дачи, всё имущество, находящееся в помещениях, склады, гаражи, коттеджи, летние домики. И не только от пожара или стихийных бедствий, а и, скажем, от кражи, затопления и даже от нападок соседей.

Безусловно, популярны в Рязани и полисы КАСКО и ОСАГО. При этом люди стали более внимательно относиться к выбору полиса, изучать пункты, страховые случаи, условия, при которых страховая сумма не выплачивается. 

Наша страховая компания уже не первый год находится в лидерах рынка страхование, а по автостраховке Рязани – занимает первое место по качеству и надёжности, а также выгодности условий.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com