Транспорт России
Навигация

Водитель такси в аэропорт - кто он?

--


При необходимости поездки на такси в аэропорт, мы поднимаем трубку телефона, набираем знакомый номер, называем свой адрес и ожидаем приезда машины. Нас совершенно не интересует, кто будет за рулем такси, в голове лишь одна цель - поскорее добраться до нужного места, а вот с чьей помощью мы это сделаем — уже не столь важно. А ведь среди водителей встречаются довольно интересные, неординарные личности... 

Случается, что идут работать в такси не ради самой работы, а ради заработка, потому что любимая работа не приносит необходимого семье достатка. К таким водителям относятся весьма образованные и интеллигентные люди, для которых такси - это только увлекательная авантюра, дающая возможность дополнительного заработка, но к работе они подходят со всей ответственностью. Ехать на заднем сидении в автомобиле такого таксиста приятно и даже интересно, если завяжется разговор, то можно узнать много нового и увлекательного.

Иногда можно попасть к водителю, который совершенно не следит за состоянием своего железного коня и не блещет знанием улиц родного города. К счастью, таких водителей крайне мало, ведь любое уважающее себя такси дорожит своей репутацией и своими клиентами. Как правило, этот водитель перебивается случайными заработками и не очень беспокоится о том, как он со своим автомобилем выглядит в глазах окружающих.

Основная масса работников Taxiairport.ru - это таксисты старой закалки, имеющие большой водительский стаж, для которых понятия "такси" и "жизнь" тождественны. Они не представляют себя на любой другой работе, вне автомобиля с шашечками на крыше кузова. Эти знатоки дорог исколесили весь город вдоль и поперек, проехав по его улицам не одну тысячу километров, поэтому знают его отлично и даже при желании пассажира могут во время поездки провести небольшой ликбез для него о памятниках архитектуры и исторических местах города. У таких профессиональных таксистов можно просить совета, где лучше провести досуг и даже спросить о режиме работы тех или иных учреждений. Водители прекрасно разбираются в людях и чувствуют, уместно ли общение с данным пассажиром, при этом всегда вежливы и тактичны. В особенности, наши таксисты проштудировали маршруты на такси в аэропорты Домодедово, Шереметьево и, конечно же - такси Внуково.

Вот он какой - современный работник службы такси в аэропорт Taxiairport. Надеемся, теперь вы станете чаще задумываться, пытаясь разгадать, в чей же автомобиль садитесь, торопясь на встречу с друзьями или опаздывая на вокзал. Счастливого пути!

http://taxiairport.ru - такси в аэропорты Москвы с вежливыми водителями.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com