Транспорт России
Навигация

Как проконтролировать расход топлива?

--


Ни для кого не секрет, что топливо сегодня дорогое, и при этом еще продолжает расти в цене. Поэтому вопрос экономного расхода топлива рано или поздно становится перед каждым автомобилистом. А для директоров транспортных компаний важно быть уверенными в том, что не происходит несанкционированного отбора топлива водителями, работающими на транспортных средствах, которые принадлежат их компании. Так, в настоящее время самый оптимальный вариант наладить контроль топлива состоит в использовании специальной системы от компании TSControl, производящей надежные и точные системы для мониторинга транспорта. У вас появится возможность оптимизировать затраты на закупку топлива, контролировать и пресекать незаконные действия водителей.

Все производимые компанией TSControl датчики расхода топлива обладают хорошими техническими параметрами, обеспечивают гибкий контроль числа заправок, показывают точные результаты. А их цена доступна многим автомобилистам. Приобретая датчики от компании TSControl, вы всегда сможете получать исчерпывающий ответ на вопрос, как проконтролировать расход топлива. Пользоваться ими просто и удобно. Показания датчиков не зависят от тряски топлива при езде по неровным дорогам. Приборы устойчивы к любым вибрациям, и могут работать даже зимой при температуре минус 45 градусов. Датчики часто применяют на автотранспорте вместе с навигационными системами, а также в системах удаленного контроля расхода топлива.

Эти приборы используются в системах мониторинга и системах контроля расхода топлива, которыми оборудуются тягачи, грузовые автомобили, тракторы, грейдеры, погрузчики, строительные и дорожные машины, стационарные установки (с дизельным двигателем), технологический транспорт, и т.д. Кроме автомобилей, датчики применяют также на железнодорожном и речном дизельном транспорте.

Еще один полезный прибор производства компании TSControl – датчики измерения уровня топлива. Они определяют уровень топлива в баках легковых машин, автобусов, дорожно-строительных машин, тракторов. Эти датчики используются как штатные или как дополнительные (устанавливаются в системах мониторинга транспорта и контроля расхода топлива).

Итак, самый надежный вариант контроля топлива – система контроля от компании TSControl. С ее помощью можно с легкостью наладить нормальную работу транспортной компании.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com