Транспорт России
Навигация

Шины Continental – ваша уверенность на дороге

--


Немецкое качество всегда отличается надежностью, не исключением являются шины Continental. Они обладают высокой износостойкостью, хорошо ведут себя как в зимнее, так и летнее время.

Немецкий коцерн Continental – это высококачественные покрышки для легковых, грузовых авто, минивенов и внедорожников, а также всевозможные аксессуары. Концерну Continental AG принадлежат многочисленные исследования в области изучения автомобильных шин, совершенствования их качества, регулярно проводятся различные тесты. Кроме того, компания является создателем первой в мире пневматической покрышки, а также автомобильной резины с протектором. Специалисты компании Continental также разработали шины с противоскользящим элементом, незаменимые в зимнее время года. В настоящее время одна из ведущих компаний в Германии ежегодно выпускает большое количество летних и зимних шин любых типоразмеров. Продукция компании Continental занимает лидирующие места по количеству продаж в различных странах.

Летние шины Continental – это стабильное и уверенное передвижение на любой трассе. Согласно отзывам многим владельцам авто, летние покрышки данной марки отличаются бесшумностью и комфортом. Они подходят для любого дорожного покрытия. С ними любой, даже самый неопытный водитель, на мокрой дороге почувствует себя увереннее и комфортнее.

Зимние шины Continental – это вершина достижений немецкой компании. Прототипы первых покрышек со специальным противоскользящим элементом и в наше время пользуются большим спросом на авторынках. Особый рисунок протектора, технологии, используемые в процессе создания зимней шины Continental – все это обеспечивает отличное сцепление с дорожным полотном при любых погодных и дорожных условиях. Отдельного внимания заслуживают шипованные зимние покрышки. По результатам тестов и мнения владельцев данных шин, шипованные покрышки не скользят на снегу и при гололеде, а также обеспечивают высокую проходимость. Однако за счет этого не отличаются бесшумностью. Зимние шины Continental способны оперативно реагировать на повороты руля, что немаловажно как для обычного водителя, так и любителя скорости, спортивной езды.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com