Транспорт России
Навигация

Польза от лимузинов

--


Считается, что прокат лимузина – традиция исключительно свадебная, и не имеет ни малейшего отношения к прочим праздникам. Однако это утверждение в корне неверно. Несмотря на то, что чаще всего аренда лимузинов действительно имеет отношение к романтике, не так уж и редко лимузины становятся местом деловых встреч и переговоров.

В самом деле, использование лимузинов в подобном качестве не так уж и необоснованно, как может показаться на первый взгляд, и более того, обладает теми преимуществами, которых нет у традиционных и всем привычных мест деловых встреч. Разумеется, в том случае, если ваши партнеры живут в одном городе с вами, то между лимузином и залом кафе, или, к примеру, конференц-залом, нет существенной разницы, деловую обстановку можно создать и там, и здесь.

Но зачастую дела вести приходится с иногородними, а иногда и зарубежными компаниями, и, соответственно, с их представителями. Это вызывает сразу несколько транспортных проблем. Во-первых, приезжих гостей необходимо встретить на вокзале или в аэропорте. И, если добраться от вокзала, как правило, не самая большая проблема, то аэропорт – место всегда труднодоступное. В том случае, если от исхода переговоров зависит ваше деловое будущее, жест уважения в виде торжественной встречи ничуть не будет лишним. Следовательно, необходим транспорт на встречу и перевозку гостей до места проживания.

Во-вторых, на место переговоров гостей тоже нужно доставить, вызванное такси не всегда отвечает требованиям по вместимости и качестве перевозок, а какой-нибудь микроавтобус способен оскорбить приезжих партнеров. И, наконец, своим деловым гостям необходимо предложить экскурсию по городу в том случае, если они приехали в ваш город в первый раз. Следовательно, вам потребуется транспорт, на котором, к тому же, будут стоять хорошие колеса – безопасность при ненадежности российских дорог зависит именно от них. Лимузины в современных автопарках отвечают всем этим требованиям наилучшим образом, и, кроме того, способны сами выступать в качестве места ведения переговоров для небольшого количества деловых партнеров.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com