Транспорт России
Навигация

Обзор автомобильного проекта Volvoclub.su

--


В сети чисто случайно набрав в поиске какой то запрос по поиску советов по ремонту автомобиля Volvo, я попал на сайт о котором раньше не слышал Volvoclub.su . С первого взгляда бросилась в глаза его информативность главной страницы, но при этом обилие информации и различных ссылок на подразделы совершенно не мешают и не отвлекают от чтения нужной статьи. Все настроено очень грамотно и гармонирует с общим дизайном проекта.

Дизайн сайта выполнен в стиле минимализм, что не может не радовать пользователей у которых не очень быстрый Интернет. Цветовая гамма сайта клуба автолюбителей Вольво подобрана таким образом, что совершенно не напрягает глаза даже при длительном чтении, что не маловажно для информационного ресурса.
Пройдя в категорию обзор автомобилей, сразу понимаешь, что размещение информации представляет собой удобную структуру в которой очень просто разобраться даже новичку. После прочтения обзора про новую VolvoXC60 я увидел внизу ссылки на дополнительные категории по этой же теме, что является на мой взгляд даже удобнее поиска по сайту.

По поводу форума клуба автолюбителей Volvo, пока сказать что то конкретно трудно, так как народу который там активно общается совсем мало, но думаю что в ближайшее время администрация данного Вольво проекта позаботится о привлечении новых постоянных посетителей – автолюбителей. Также хочу заметить что последние темы с форума удобно выводятся на главной станице сайта, пройдя по ним сразу попадаешь в интересующий тебя раздел форума. Как я понял вывод с форума организован таким образом что сначала выводится самая обсуждаемая тема форума.

Пока я писал эту статью, я каждый день посещал данный клуб автолюбителей Volvo и заметил что на сайте появился новый раздел по продаже автомобилей. Хотя я сам не занимаюсь продажей авто, но думаю это дополнение клуба будет очень полезно автолюбителям не только марки Volvo. В завершении я хочу сказать, что я очень рад тому что я нашел этот интересный сайтик, лично от себя хочу поблагодарить администрацию данного проекта посвященному замечательному Шведскому автомобилю Volvo, ну и конечно пожелать дальнейшего продвижения и интересного общения.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com