Транспорт России
Навигация

Автомобильный столик для ноутбука. Рабочий кабинет или мобильный штаб

--


Многие не видят необходимости находится целыми днями в офисе для эффективной работы. И справедливо - немало специалистов, присутствие которых на удаленном объекте или просто отсутствие в шумном офисе, повысит результативность их труда и решит много насущных проблем организации и конкретного человека. Не секрет, что компьютер, зачастую, приковывает к офису. Если есть возможность и желание не находится в конторе, а работать на объекте, в дороге или просто за городом на лесной опушке, есть предложение превратить салон автомобиля в удобный кабинет. Для этого понадобится автомобиль, ноутбук и удобный автомобильный столик для ноутбука.

Такие компании, как Jotto Desk, например, помогают превратить салон машины в удобное рабочее место. Особенно, если речь идет о просторном салоне внедорожника. В кабину автомобиля монтируется телескопический штатив с коленом в верхней части, к которому прикрепляется также телескопический держатель с подставкой под ноутбук. установленный на такой столик ноутбук будет надежно закреплен, а доступ к нему будет удобным практически из любой точки автомобиля. При этом, панель управления, руль, сидения и прочие важные детали машины будут свободны. За счет телескопических выдвижных деталей, столик для ноутбука можно с комфортом подстроить под любого пользователя. Будь то высокий и длиннорукий водитель или миниатюрная барышня на пассажирском сиденье. Благодаря такому столику, в машине можно с комфортом проводить досуг и деловые встречи с использованием ноутбука. Все участники мероприятия все увидят и услышат. Установленный в машине ноутбук решит проблему его питания. Достаточно подключиться к аккумулятору через прикуриватель. Также спокойно подключается к компьютеру и звуковая система автомобиля.

Найдется много скептиков, которые выразят свои доводы насчет бесполезности такого автомобильного столика для ноутбука и бессмысленности траты на него денег. Не стоит обращать на них внимания в случае, когда значительная часть работы - дорога, когда необходимо постоянно переезжать с объекта на объект и решать текущие вопросы с помощью компьютера, когда предстоит длительное автомобильное путешествие по бездорожью или автомобиль часто участвует в мероприятиях на подобии квестов, где ноутбук, порой, важен не меньше чем головы участников команды. А еще, во всех тех случаях, когда работающий ноутбук нужен в машине и при этом находился бы под рукой и был бы надежно закреплен. Будет ли пользователь в комфортной обстановке, если его компьютер все время норовит выскользнуть из под рук и упасть? Вот тут и есть над чем подумать, когда в качестве альтернативы есть добротный столик для ноутбука.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com