Транспорт России
Навигация

Land Rover Defender - классика проверенная временем

--


Среди множества внедорожников есть особенные модели в своё время подвергнутые огромному давлению, но удержавшие свое место на пьедестале славы. Одним из красавцев является известный универсал - LAND ROVER DEFENDER. Достоинства внедорожника славятся на весь мир, а история создания до сих пор оставалось под вопросом. Годом выпуска универсального внедорожника стал 1989 год. Истинный англичанин вышел с конвейера в графстве Уэст-Миндлендс, который находится в Великобритании. Череда тестов продемонстрировала возможности автомобиля-универсала во много превосходящие остальные внедорожники. Затея создать уникальное авто-творение беспокоило создателей LAND ROVER.

Долгие разработки, испытания в суровых условиях однозначно способствовали созданию надежного автомобиля. В большей степени - рассчитывая на средний класс, разработчики постарались сделать его маневренным, качественным, а самое главное доступным по ценовой категории. Спустя время – взвесив все за и против, они разработали уникальную модель «все дорожника» проходимого автомобиля в любых условиях и при любой погоде. Свойства внедорожника получились отменными, а система - обеспечивающая устойчивую дорогу привела в восторг любителей больших автомобилей. Кстати, продать аварийный автомобиль этой марки довольно проблематично, так восстановление его выльется в копеечку, несмотря на простоту кузовных деталей.

Целых два вида на выбор способны удовлетворить желание любителя - настоящего внедорожника. В них входит 90 модель и 110. В полной комплектации LAND ROVER DEFENDER – сочетает в себе все лучшие возможности с повышенной проходимостью. Модель DEFENDER 90 и 110 серии – не несёт в себе кардинальных изменений а лишь сочетает как возможности легкового авто так и достоинства с повышенной проходимостью. Возможности антиблокировочной и антибуксовочной системы не дадут попасть в грязевую ванну, а овраг - подвернувшийся на пути будет еле заметен на этом гиганте. LAND ROVER DEFENDER – это сочетания классики с современным, модернизированным двигателем и возможностями на все сто баллов.
--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com