Транспорт России
Навигация

Простое решение проблем с помощью корпоративного такси

--


При ведении бизнеса, связанного с достаточно активными контактами с партнерами (из своей страны или зарубежными), время от времени возникает необходимость организовывать семинары, деловые встречи, командировки и так далее. В этом случае часть забот по встрече и доставке клиентов, а также по дальнейшему сопровождению их по городу может брать на себя служба такси, контракт с которой на корпоративное обслуживание имеет смысл заключить предварительно и на длительный период.

Существует несколько программ транспортного обслуживания, включающих в себя как подачу такси в аэропорт, так и работу такси по городу или за городом. Среди них: 

  • договор работы по гибкому графику с учетом особенностей ведения бизнеса;
  • предоставление менеджера для работы по выполнению договорных обязательств службы такси;
  • возможность предоставления полного комплекса услуг такси, в том числе подачу микроавтобусов, грузового такси, техническое обслуживание автомобилей и так далее;
  • предоставление «личного кабинета» для заказов такси через Интернет на сайте компании;
  • различные условия оплаты услуг таксопарка.

Заключение договора на работу по программе «Корпоративное такси» позволяет отказаться от содержания собственного автопарка и при этом быстро и оперативно решать ежедневные проблемы.  Это особенно выгодно в случае, если компании необходимо часто доставлять документы или корреспонденцию по фирмам, расположенным в разных концах города или работа связана с частыми поездками сотрудников.

Современные таксопарки имеют в своем распоряжении машины разного класса, что также очень удобно, так как для встречи VIP-гостей можно заказать авто соответствующего профиля, для корпоративных выездов – использовать минивэн, а для перевозки грузов – вызвать грузовое такси.

При этом условия оплаты могут быть максимально удобными для клиента. При работе по договору цена рассчитывается по соответствующим приемлемым тарифам, в том числе предоставляются скидки и возможность работы в кредит, а также оплата по безналичному расчету. Ведение отчетной документации сводится к минимуму, так как в конце каждого месяца представляется отчет по произведенным поездкам.

Служба «Корпоративное такси» - это удобное и выгодное решение многих проблем, связанных с автотранспортом.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com